КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Компания ББР представила универсальное решение по реализации помарочного учета алкогольной продукции. ФОТО. ВИДЕО

Компания ББР представила универсальное решение по реализации помарочного учета алкогольной продукции. ФОТО. ВИДЕО

Опубликовано:  13:40 - 5 июля 2018

28 июня 2018 г компания ББР продемонстрировала рынку универсальное пакетное решение по реализации поштучного учета алкогольной продукции. В рамках программы «Цифровая экономика Российской Федерации» данное решение является инструментом для борьбы с контрафактной продукцией и влияет на дальнейшее совершенствование демографической политики России, являя своей целью «уверенно войти в клуб стран «80 плюс».


С 1 июля 2018 г, в соответствии с Федеральным законом №433-ФЗ, вводится обязательный поштучный учет алкоголя. Участники алкогольного рынка должны обеспечить помарочный учет крепкого алкоголя на всех его этапах пути к покупателю, - от линии розлива до розничной торговой точки. Несоблюдение этих требований грозит крупными штрафами и иными санкциями вплоть до отзыва лицензии.

Каждая компания решала задачу по помарочному учету самостоятельно в условиях дефицита времени и свободных средств. В процессе внедрения производители столкнулись с рядом проблем на участках считывания, агрегации данных, интеграции с внутренними учетными системами и с системами обмена данными с ЕГАИС. При этом происходило значительное снижение общей производительности линий розлива.
Компания ББР представила универсальное решение по реализации помарочного учета алкогольной продукции. ФОТО. ВИДЕО

В ходе презентации, состоявшейся на площадке компании ББР, специалисты компании показали и подробно рассказали о компактном едином комплексе оборудования для поштучного учета, которое легко и просто интегрируется в существующие технологические линии с минимальными затратами и позволяет выпускать продукцию в соответствии с законом, без снижения производительности линий. Решение основано на технологии, уже более 10 лет применяемой в фармацевтической промышленности для маркировки лекарственных препаратов. Система интегрируется с программным обеспечением Master UTM PRO и с учетными системами на базе «1С: Предприятие» для обмена данными с системой ЕГАИС. Оборудование подстраивается под индивидуальные требования заказчика для любой тары и любой конфигурации линии розлива.
Компания ББР представила универсальное решение по реализации помарочного учета алкогольной продукции. ФОТО. ВИДЕО

Участники мероприятия обсудили реализацию государственной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», передовые решения, важнейшие аспекты внедрения системы поштучного учета в различных отраслях промышленности и констатировали, что предлагаемое Компанией ББР комплексное решение для поштучного учета алкогольной продукции полностью готово к реализации на всех видах производств, включая высокоскоростные.

В мероприятии приняли участие представители Департамента цифровых технологий Минпромторга России, ФГБУ «Центр экспертизы и контроля качества медицинской помощи» Минздрава России, Союза производителей алкогольной продукции, производители алкогольной, пивной промышленностей России и Евразийского экономического союза, а также представители СМИ.


Компания ББР представила универсальное решение по реализации помарочного учета алкогольной продукции. ФОТО. ВИДЕО
Компания ББР – новатор в области разработки передовых технологий и инновационных проектов, создала комплексное решение для помарочного учета. Это решение легко масштабируется и интегрируется практически в любую промышленную линию любой отрасли (фармацевтическая, пивная, табачная, молочная, обувная промышленность и др.). Уже сегодня решение готово к внедрению в сфере алкогольной продукции, что позволит Государству резко понизить объем фальсификата на рынке, обеспечит прирост поступлений денежных средств в бюджет и даст старт «формированию единой системы маркировки и отслеживания движения товаров, в том числе лекарств, в масштабах всей страны».



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 585 Категория: Новости / Алко 40 / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//