КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Винный ГИД ПРОДЭКСПО - 2018. Победители. ВИДЕО. ФОТО

Винный ГИД ПРОДЭКСПО - 2018. Победители. ВИДЕО. ФОТО

Опубликовано:  15:02 - 14 февраля 2018


В середине февраля, в рамках выставки ПРОДЭКСПО организаторы дегустационного конкурса ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО объявили результаты и наградили победителей.


Официальный партнер дегустационного конкурса ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО - типография «МиТ». На сегодняшний день типография полного производственного цикла «МиТ» - владелец уникального, одного из самых сложных в России, печатно-отделочного комплекса для производства самоклеящейся этикетки премиум-класса, разработанного и созданного совместно швейцарскими, немецкими и голландскими инженерами. Благодаря расширенной комплектации известная среди профессионалов модель флексографской печатной машины MPS EF 430 позволяет производить продукцию, блокирующую любые варианты ее подделки и фальсификации.

Типография «МиТ» mit-print.ru телефон: +78632370808

Конкурс, который проводился впервые в рамках выставки ПРОДЭКСПО, подвел итоги. Призерами состязания стали вина и крепкие спиртные напитки, набравшие более 80 баллов. Компании, представившие образцы, и завоевавшие награды получали сертификаты на использование изображений бронзовой, серебряной, золотой и большой золотой медали. Помимо этого, каждый призер получил по 500 наклеек соответствующего достоинства и Сертификат на бесплатный дизайн этикетки и скидки от компании МИТ (Ростов-на-Дону), партнера проекта ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО.

Все вина-призеры были объединены в печатный каталог PRODEXPO INTERNATIONAL WINE COMPETITION&GUIDE, а также «вживую» представлены на стенде группы АЛКОЭКСПЕРТ, посвященном конкурсу.

Вот что говорят организаторы и участники конкурса:

Юрий Юдич, организатор конкурса, руководитель аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ:

«Подводя итоги, мы можем сказать, что проект состоялся. Все заявленные нами опции мы выполнили, конкурс получил огромный резонанс среди участников рынка. Предоставленные образцы задали высокий уровень состязания, позволили уже на старте проекта показать многообразие вин и их высокие органолептические характеристики. В наших дальнейших планах – расширение географии представленных вин, в основном, за счет стран Старого и Нового Света, с привлечением, как действующих участников рынка, так и производителей, планирующих экспорт в Россию».

Ванда Ботнарь, директор по производству «Кубань-вино», член жюри конкурса:

«Я вижу большие перспективы у этого конкурса, и хочу пожелать молодому проекту удачи и совершенствования».

Награды ДЕГУСТАЦИОННОГО КОНКУРСА ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО >> Скачать файл: prodexpo-iwcguide.pdf [632,47 Kb] (cкачиваний: 134)
Посмотреть онлайн файл: prodexpo-iwcguide.pdf

ВИДЕО: КОНКУРС


ВИДЕО: ВРУЧЕНИИ НАГРАД



ФОТОГАЛЕРЕЯ





Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 648 Категория: Винный гид ПРОДЭКСПО / От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//