КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «ББР» ставит заслон фальсификату. ВИДЕО

«ББР» ставит заслон фальсификату. ВИДЕО

Опубликовано:  20:02 - 26 июня 2018

Производители, торговые организации, пресса и представители государственных органов приглашаются на презентацию универсального комплексного решения для организации помарочного учета алкогольной продукции

«ББР» ставит заслон фальсификату. ВИДЕО

Ежегодно от «случайных отравлений алкоголем» в России гибнет более 40 тыс. человек, - это примерно вдвое больше по сравнению со смертностью в ДТП и примерно 3% случаев в общей смертности населения. Причиной становится контрафактная алкогольная продукция, попадающая в продажу в обход законодательных запретов. С 1 июля текущего года вступают в силу изменения в федеральном законодательстве, обязывающие всех производителей и импортеров крепкого алкоголя вести учет каждой марки алкогольной продукции при производстве, импорте и отгрузке товара. Несоблюдение этих требований грозит серьезными санкциями в диапазоне от крупных штрафов до лишения лицензии.
«ББР» ставит заслон фальсификату. ВИДЕО

Более того, до 2024 года в России промаркируют все основные группы промышленной продукции - от одежды и обуви до продуктов питания, и проблема поштучного учета в реальном времени встанет перед компаниями, работающими в самых разных отраслях. Предполагается, что это позволит защитить добросовестных производителей и оградить покупателей от контрафакта.
«ББР» ставит заслон фальсификату. ВИДЕО
Компания ББР – новатор в области разработки передовых технологий и инновационных проектов, создала комплексное решение для помарочного учета. Это решение легко масштабируется и интегрируется практически в любую промышленную линию любой отрасли (фармацевтическая, пивная, табачная, молочная, обувная промышленность и др.). Уже сегодня решение готово к внедрению в сфере алкогольной продукции, что позволит Государству резко понизить объем фальсификата на рынке, обеспечит прирост поступлений денежных средств в бюджет и даст старт «формированию единой системы маркировки и отслеживания движения товаров, в том числе лекарств, в масштабах всей страны».

Представители алкогольной и других отраслей, государственных органов и средств массовой информации приглашаются на презентацию, в ходе которой они смогут ознакомиться с предлагаемым решением, его достоинствами и особенностями. Результатом презентации станут предложения в адрес федеральных органов, законодательной и исполнительной власти.
«ББР» ставит заслон фальсификату. ВИДЕО

В презентации примут участие представители Правительства РФ, Минфина России, Минпромторга России, Минздрава России, Росздравнадзора, Росалкогольрегулирования, ФНС России, а также производители алкогольной, фармацевтической, табачной, пивной, молочной, обувной промышленности и др..
«ББР» ставит заслон фальсификату. ВИДЕО

Презентация состоится 28 июня 2018 года в 11:00 в здании бизнес-центра «Орбита Технопарк»
по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, строение 1/Г.

Начало презентации в 11:00

Внимание: вход на мероприятие при наличии паспорта!


Аккредитация представителей средств массовой информации и дополнительная информация
по тел. +7 (903) 118-85-18 Олеся Пугаева (pugaeva@bbr-rus.com )










.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 418 Категория: Новости / Алко 40 / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//