КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Торговый Дом «МВЗ» – участник и золотой медалист «ПРОДЭКСПО 2011»

Торговый Дом «МВЗ» – участник и золотой медалист «ПРОДЭКСПО 2011»

Опубликовано:  19:52 - 16 февраля 2011

C 7 по 11 февраля в Экспоцентре на Красной Пресне состоялась XVIII ежегодная выставка «Продэкспо 2011». Яркий стенд Торгового Дома «Межреспубликанский винзавод», несомненно, привлек внимание всех посетителей и участников выставки. На стенде холдинг представил более 40 марок продукции от 6 заводов-производителей. За несколько дней выставку посетило порядка 50000 представителей пищевой индустрии из всех регионов России, стран Европы и Азии.

Торговый Дом «МВЗ» – участник и золотой медалист «ПРОДЭКСПО 2011»

На стенде Торгового Дома гости ярмарки смогли оценить по достоинству все известные бренды холдинга: знаменитое вино «Арбатское», коньяк «Бастион», изготовленный из французских коньячных спиртов, популярное шампанское «Надежда» и «Корнет» от старейшего завода шампанских вин «Корнет», вино «Изумрудная лоза» и «Лазурная долина» производства южно-российского холдинга АПК «Мильстрим-Черноморские вина», коньяк ручной работы «Jenssen» от коньячного дома «Jenssen» во Франции.
Торговый Дом «МВЗ» – участник и золотой медалист «ПРОДЭКСПО 2011»

Торговый Дом «МВЗ» – участник и золотой медалист «ПРОДЭКСПО 2011»
Помимо укрепившихся на рынке брендов посетителям были представлены и новинки 2010-го года: первый российский глинтвейн «Gluhwein», портвейн 10-летней выдержки «Porto Malgre», серия вин из высококачественных западных виноматериалов «World Wine Collection», серия «Сортовых вин ММВЗ» и многое другое.

Особого внимания посетителей была удостоена водка «Флагман», представленная в новом дизайне. В 2010 году «Флагман» стал официальным партнером команды Renault F1 Team на самых престижных гонках Формула 1. Логотип «Флагмана», украшающий болид первого русского гонщика Формулы 1 Виталия Петрова, то и дело мелькал на плазменных панелях стенда, невольно перемещая посетителей на один из очередных заездов гонок. В нашей стране «Флагман» стал первым алкогольным брендом, поддерживающим концепцию умеренного потребления алкоголя. «Не пей за рулем» – новый девиз торговой марки «Флагман», отражающий социальную ответственность производителя.


Торговый Дом «МВЗ» – участник и золотой медалист «ПРОДЭКСПО 2011»

Оживленные переговоры с российскими и иностранными партнерами проходили на стенде холдинга на протяжении всех дней выставки – гости с удовольствием дегустировали продукцию компании, обсуждая планы будущего успешного сотрудничества.
Торговый Дом «МВЗ» – участник и золотой медалист «ПРОДЭКСПО 2011»

Традиционно, в рамках выставки «Продэкспо 2011» состоялся XIII ежегодный Дегустационный конкурс, на котором сразу несколько марок ТД «МВЗ» завоевали почетные награды.

Дегустационный конкурс алкогольной продукции на международной выставке «Продэкспо» учрежден Московской торгово-промышленной палатой. В этом году в нем приняли участие около 200 успешных отечественных и зарубежных предприятий алкогольной отрасли.
Торговый Дом «МВЗ» – участник и золотой медалист «ПРОДЭКСПО 2011»

В ходе дегустаций экспертная комиссия оценила более 900 напитков из 20 стран мира. Победители конкурса были отмечены золотыми, серебряными и бронзо-выми медалями, а также почетными дипломами. Так, продукция Торгового Дома «Межреспубликанский винзавод» завоевала 15 наград на конкурсе, что является беспрецедентным случаем в истории выставки.

Признание в виде медалей и дипломов на XIII ежегодном Дегустационном конкурсе получили:
Торговый Дом «МВЗ» – участник и золотой медалист «ПРОДЭКСПО 2011»
- Глинтвейн «Gluhwein» – золотая медаль за превосходное качество продукции
- Портвейн «Porto Malgre» – золотая медаль за превосходное качество продукции
- Коньяк ММВЗ 3 года – золотая медаль за превосходное качество продукции
- Коньяк ММВЗ 5 лет – серебряная медаль за превосходное качество продукции


Торговый Дом «МВЗ» – участник и золотой медалист «ПРОДЭКСПО 2011»
- Вино красное сухое Rivale и вино красное сухое Lambruche из коллекции World Wine Collection – серебряные медали за превосходное качество продукции
- Вино белое сухое Rivale из коллекции World Wine Colleсtion – бронзовая медаль за превосходное качество продукции

Торговый Дом «МВЗ» – участник и золотой медалист «ПРОДЭКСПО 2011»
- «Сортовые вина ММВЗ» Шардоне и Каберне – бронзовые медали за превосходное качество продукции
- «Сортовые вина ММВЗ» Изабелла, Мерло и Совиньон – почетные дипломы за превосходное качество продукции
- Вино белое сухое и красное сухое Sevilyana, вино белое сухое Lambruche из коллекции World Wine Collection – почетные дипломы за превосходное качество продукции.

Торговый Дом «МВЗ» – участник и золотой медалист «ПРОДЭКСПО 2011»

Благодарим всех деловых партнеров, участников и гостей выставки, посетивших стенд Торгового Дома «МВЗ». Взаимовыгодные условия и гарантия качества продукции – это обязательства, которые берет на себя холдинг, стремясь оправдать ожидания партнеров и потребителей. Постоянно совершенствуя ассортиментный ряд и предлагая современные решения для бизнеса, ТД «МВЗ» развивает взаимоотношения с постоянными партнерами и приглашает к сотрудничеству новых клиентов.

О Торговом доме «МВЗ». Краткая справка.
ООО Торговый Дом «Межреспубликанский винзавод» – уникальный динамично-развивающийся торгово-производственный холдинг, реализующий продукцию в четырех алкогольных сегментах: тихие и игристые вина, водка и коньяк. Холдинг основан в 2005 году и включает в себя 6 производственных площадок, находящихся на территории России, Франции, Болгарии и Молдовы. ТД «МВЗ» производит и реализует алкогольную продукцию на территории всей России, в страны СНГ, Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Входит в ТОП-5 крупнейших производителей алкогольной продукции на территории РФ, является лидером рынка тихого вина (6% объема рынка по данным компании «Бизнес-Аналитика» за 2010 год) и входит в пятерку крупнейших предприятий России по продажам игристых вин (8% объема рынка). В ассортименте представлено более 30 брендов в самых востребованных ценовых сегментах. Среди известных марок портфеля ТД «МВЗ» такие бренды, как водка «Флагман», коньяк «Бастион» и «Кутузов», шампанское «Надежда» и «Корнет», вино «Арбатское» и «Исповедь грешницы». Сегодня холдинг является одним из наиболее авторитетных предприятий в отрасли, выпускающих только натуральную продукцию, отмеченную большим количеством наград и премий.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 5 071 Категория: От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//