КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Ода» Голицынскому Фестивалю российских вин

«Ода» Голицынскому Фестивалю российских вин

Опубликовано:  13:13 - 8 декабря 2016

«Ода» Голицынскому Фестивалю российских вин
Южная Винная Компания представит на Голицынском Фестивале свои знаменитые линейки «Ода» и «Новель», заслужившие признание международных экспертов. У гостей Фестиваля будет возможность познакомиться с главным фаворитом ассортимента «Южной Винной Компании» - вином «Германасса» и ограниченной партией красного и белого молодого вина «ЮВК» урожая 2016 года «Станичное молодое».
«Ода» Голицынскому Фестивалю российских вин
«Южная винная компания» является ведущим предприятием Краснодарского края. Она расположена в Краснодарском крае, на Таманском полуострове, в Станице Вышестеблиевская, между Азовским и Черным морями. Здесь на плодородных глинисто-песчаных почвах находятся тысячи гектар виноградников с элитными французскими саженцами. Возделывание происходит без использования вредных химических удобрений. На ЮВК установлено самое современное в Краснодарском крае французское и итальянское оборудование. Ферментация происходит в чанах из нержавеющей стали, которые автоматически контролируют температуру брожения. Вино, конечно, производится и разливается там же, где выращен виноград. На предприятии работают специалисты высшей квалификации.

На территории хозяйства выращиваются элитные красные и белые сорта винограда: Каберне, Саперави, Цимлянский черный, Шардоне, Совиньон, Пино, а также Виорика. Это новый белый сорт, столовое вино из которого было отмечено дипломами на конкурсах и 83 баллами на «русской» дегустации итальянского критика Луки Мароне.

На Голицынском Фестивале ЮВК презентует две линейки: «Ода» (Мерло, Каберне, Саперави) и «Новель» (Рислинг, Виорика Мускатная), а также вино «Германасса» и «Станичное молодое».

«Ода» Голицынскому Фестивалю российских вин«Ода» Голицынскому Фестивалю российских вин«Ода» Голицынскому Фестивалю российских вин

«Ода» Голицынскому Фестивалю российских вин«Ода» Голицынскому Фестивалю российских вин«Ода» Голицынскому Фестивалю российских вин

«Южная винная компания» позиционирует свою продукцию как вино на каждый день. Это качественные напитки с ярким сортовым вкусом и ароматом, которые доступны по цене и отлично сочетаются с традиционными блюдами русской и европейской кухни.

Праздник состоится 10-11 декабря. Место проведения: Москва, Орликов пер., 1/11, (здание Минсельхоза) галерея «Теплица».
9 декабря – только для профессионалов рынка, по приглашениям
10-11 декабря – вход для широкой публики, по билетам.

Контакты для связи:

Ирина Шупикова
Т: +7(915)0964380 /// Е: irina.shupikova@kitmedia.ru

Камилла Ганиева
Т: +7(495)7403978 /// Е: kit@kitmedia.ru

Для получения полной информации и регистрации на Фестиваль пройдите по ссылке Голицынский Фестиваль российских вин >>

«Ода» Голицынскому Фестивалю российских вин



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 563 Категория: Голицынский Фестиваль / От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//