КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » 4-6 марта 2013. Петербург. Консультации экспертов по госурегулированию алкогольной отрасли

4-6 марта 2013. Петербург. Консультации экспертов по госурегулированию алкогольной отрасли

Опубликовано:  10:37 - 5 февраля 2012

Читатели портала Alcoexpert.ru, наверняка, уже знакомы с информацией о семинарах по государственному регулированию алкогольной отрасли от крупнейшего учебного центра РФ ЦНТИ «Прогресс». Такие курсы проводятся не впервые и всегда собирают множество производителей и продавцов алкоголя из различных регионов России. Но об очередном мероприятии на эту тему спешим сообщить особо, так как оно отличается от предыдущих дополнительной возможностью.

4-6 марта 2013. Петербург. Консультации экспертов по госурегулированию алкогольной отрасли

Обновленный семинар на тему «Новое в законодательстве об обороте алкогольной продукции» пройдет 4-6 марта 2013 года в Санкт-Петербурге.

Каждый его участник получит не только рекомендации в рамках учебной программы, но и персональную консультацию отраслевых экспертов по конкретным волнующим вопросам.

Законодательство об обороте алкогольной продукции периодически меняется и оставляет простор для различных трактовок. Специалисты ЦНТИ «Прогресс» отслеживают эти изменения и в соответствии с ними формируют полезную и насыщенную учебную программу.

В обновленной программе:

• Влияние требований ВТО на алкогольный рынок России. Подготовка проекта международного договора об обороте алкогольной продукции на таможенной территории Таможенного союза.
• Комментарии к поправкам к ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (Федеральный закон от 18.07.2011 г. № 218-ФЗ).
• Все об особенностях лицензирования производства, оборота и продажи алкоголя
• О перечне документов, удостоверяющих легальность производства и оборота спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции
• О маркировке алкогольной продукции федеральными специальными марками
• Об учете и декларировании объема производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, а также спиртосодержащей непищевой продукции
• Новые требования к технологическому оборудованию, производственным мощностям, к торговым и складским помещениям, а также порядку применения ККТ при продаже в розницу пива и пивных напитков организациями и ИП
• Акцизы. Повышение ставок. Особенности декларирования и уплаты, применения налоговых вычетов.
• Все о государственном контроле и надзоре, административной и уголовной ответственности в алкогольной отрасли
4-6 марта 2013. Петербург. Консультации экспертов по госурегулированию алкогольной отрасли

Вот, что говорят о предыдущих семинарах на данную тематику их участники:

Начальник отдела по развитию потребительского рынка Администрации города Салехард, Столяренко Людмила Васильевна:
«Семинар понравился. Получила ответы на все заданные мною вопросы. Лекторы компетентные не только теоретически, но и практически. Организаторы семинара работают на высоком уровне. Обстановка приятная, доброжелательная. Я осталась довольна семинаром, при возможности приеду еще раз».

Главный специалист по лицензированию при Администрации города Губкинский, Третьякова Ирина Николаевна:
«Семинар, несмотря на короткие сроки, охватывает практически все моменты оборота алкогольной продукции. Поскольку законодательство в этой области претерпело существенные изменения, ЦНТИ "Прогресс", пожалуй, первый, кто осветил эту тему, так необходимую для изучения специалистами, занимающимися алкогольной продукцией. Еще важно то, что появилась возможность послушать компетентное мнение как специалистов, так и коллег из разных регионов, поделиться опытом».

Если вы не знаете, как действовать в сложной правовой ситуации или просто не уверены в правильности выбранного решения – посоветуйтесь с экспертами.

Для получения консультации необходимо записаться на семинар. Узнайте подробности и условия участия

Заявки также принимаются по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 331 88 88 и электронной почте client@cntiprogress.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 419 Категория: Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//