КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Испанцы покупают таврийский коньяк

Испанцы покупают таврийский коньяк

Опубликовано:  12:44 - 30 марта 2012

В марте осуществлена поставка коньяков ТМ «Таврия» в Испанию.

Руководство компании EXTRAINVEST INTERNATIONAL S.L. высоко оценило качество коньяков Дома марочных коньяков «Таврия».

Испанцы покупают таврийский коньяк

«Прежде чем вести переговоры о сотрудничестве, мы всегда изучаем производителей и их продукцию. Все наши поставщики проверены временем и качеством. Поэтому, на нас произвело сильное впечатление знакомство с богатой историей «Таврии» и коньяками. Особое впечатление произвели свои виноградники и огромное количество дубовых бочек, в которых коньяк выдерживается многие десятилетия. Такое богатство не часто можно встретить даже в исторически коньячных странах. Все это и послужило стимулом приобретения таврийских коньяков для взыскательных покупателей в Испании. Мы уверены в качестве и не сомневаемся в быстрой реализации» - говорит Натали, менеджер по закупкам компании.

EXTRAINVEST работает на испанском рынке продуктов питания с 2001 года. За этот период предприятие прошло путь от небольшой фирмы до крупной компании, известной по всей Испании.

Коньяки Дома марочных коньяков «Таврия» постепенно закрепляют свои позиции на мировом рынке.

«Технология полного цикла производства обеспечивает аутентичный вкус таврийских коньяков. У нас собственные виноградники, перекурка на кубовых перегонных аппаратах шарантского типа, большое количество бочек для выдержки спиртов, и современное упаковочное оборудование. Все это в комплексе позволяет производить продукцию высокого качества» - отметил Виталий Фокша, директор по продажам Дома марочных коньяков «Таврия».

Напомним, что в 2011 году была осуществлена поставка коньяка ТМ «Георгиевский кавалер» во Францию, За прошедший год, подписан договор дистрибуции с партнером в США, продолжает действие агентское соглашение с контрагентом в Канаде.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 207 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//