КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Новая коллекционная "Белуга"

Новая коллекционная "Белуга"

Опубликовано:  09:28 - 30 марта 2012

Бережно сохраненные традиции, классика и чистота стиля – черты, которые мы разделяли всегда, именно они породнили нас с состязанием, покорившим своей красотой и зрелищностью еще римских легионеров - хоккеем с мячом верхом на лошадях или – конным поло. 


Новая коллекционная "Белуга"

Этот благородный вид спорта практически безошибочный признак аристократии. Здесь нет случайных людей, среди игроков – громкие титулы и старейшие фамилии. Конное поло – это блестящая история длиной в два тысячелетия и продолженная, в том числе, и поло командой Beluga.


Поло-игроки Beluga под предводительством Алекса Родзянко (потомка семьи князей Белосельских-Белозерских, основателей первого официального поло-клуба в России) начала свое победоносное шествие, с успехом выступая на крупнейших чемпионатах Европы и Америки.

Команда Beluga добыла заветную победу на чемпионате в горном Аспене, сразившись с сильнейшими профессиональными командами, провели яркие матчи в Санта-Барбаре в старейшем поло-клубе западного побережья, который, в свою очередь, учредил турнир Beluga Robert Squine Polo 2011. И теперь команда Beluga встала в авангарде крупнейшего в России Открытого Международного Чемпионата по Поло-2011.

Вдохновленные победами, мы создали коллекционную серию Beluga Allure, которая стала олицетворением аристократических традиций и безвременной классики.
Внимание к каждой детали позволило нам сделать внешность Beluga Allure незабываемой, а содержание – изысканным. Мастера купажа наделили вкус Beluga Allure яркими чертами благодаря специально купажированной воде и неизменным для Beluga солодовым спиртом высочайшего качества. Мягкий, обволакивающий аромат, с легким хлебным звучанием, является визитной карточкой Beluga Allure, а входящий в состав кленовый сироп углубляет вкус, делает его округлым и придает древесно-терпкие тона.
Beluga. Made with pride.



Модератор: Редакция Просмотров: 2 181 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//