КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » День Святого Патрика с новой лимитированной виски серии Jameson

День Святого Патрика с новой лимитированной виски серии Jameson

Опубликовано:  10:10 - 15 марта 2012

В преддверии Дня Святого Патрика известный дизайнер Пол Дэйли создал лимитированную серию бутылки для самого популярного ирландского виски Jameson. В дизайне упаковки использованы легендарные кельтские иллюстрации из Келлской книги, которые благодаря особому видению Пола Дэйли передают настоящий ирландский дух Jameson через призму современного дизайна.

«Будучи ирландцем, который много времени прожил заграницей, я просто не мог отказаться от возможности объединить свое увлечение ирландской культурой с искусством и истинно ирландским брендом Jameson. Ирландцы всегда весело празднуют День святого Патрика, и мне было очень приятно создать что-то, благодаря чему любители виски по всему миру смогут достойно отметить этот день», - отметил дизайнер.

В День Святого Патрика Ирландия, а с ней и весь мир чествует Святого, который обратил до тех пор варварскую страну в Христианство. Кроме того, ирландцы утверждают, что именно Святой Патрик подарил миру такой великолепный напиток, как ирландский виски. И, уж конечно, по традиции, в праздновании Святого Патрика ирландскому виски отводится особая роль. Выпущенная ограниченным тиражом, дизайнерская серия Jameson станет прекрасным подарком и украсит собой коллекцию любого поклонника настоящего ирландского виски.

День Святого Патрика с новой лимитированной виски серии Jameson

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Алкогольные бренды традиционно выстраивают коммуникации на территории истории и географии происхождения бренда. Этнические мотивы в дизайне подчеркивают географическую принадлежность бренда, что дополняет образ настоящего ирландского продукта. Ну и конечно для всех, кто будет праздновать День Святого Патрика (а таких и за пределами Ирландии немало), это хороший повод поставить на стол именно Jameson, наполненный праздничной тематикой.

Александр Журбенко, Управляющий партнер BRAND BROTHERS RUSSIA


unipack.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 2 024 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//