КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Новая промо-акция от пива «Ячменный колос»

Новая промо-акция от пива «Ячменный колос»

Опубликовано:  17:38 - 10 ноября 2011

С 1 ноября по 15 января компания «Очаково» проводит акцию «Домашние радости». Среди любителей пива «Ячменный колос» будет разыграно более 1000 призов: бонус на мобильный телефон, телевизоры, DVD-плееры, массажные накидки и главный приз – автодом для семейных путешествий.

Чтобы претендовать на получение подарка, нужно купить от 2 до 20 бутылок пива «Ячменный колос» в специальной упаковке, найти под крышкой уникальный девятизначный код и зарегистрировать его любым удобным способом: на промо-сайте акции www.yachmeniy-kolos.ru или отправить по смс. На данный момент в розыгрыше принимают участие уже более 3200 участников.

Новая промо-акция от пива «Ячменный колос»

Цель акции - порадовать любителей пенного напитка и спозиционировать «Ячменный колос» как пиво, которым лучше всего наслаждаться в кругу самых близких людей. Подарки предназначены для проведения досуга, например, просмотра фильма, путешествий с семьей или друзьями. Принимать участие в розыгрыше призов, можно зарегистрировав всего пять кодов на сайте http://yk.ochakovo.ru/. Те, кто зарегистрируют два кода, получат гарантированный приз в 100 рублей, которые поступят участнику на счет мобильного телефона.

Главный и весьма необычный для таких акций приз, автотрейлер, будет разыгран 16 января и шансы стать его обладателем будут у тех, кто зарегистрирует 20 и более кодов. На данный момент претендентов на получение автодома около 60, но до конца акции еще осталось больше 2-х месяцев.

Пиво «Ячменный колос» является одной из самых успешных марок компании «Очаково», которая наиболее динамично развивается в столичном регионе. Весь сезон «Ячменный колос» активно поддерживался за счет промо- и рекламных акций. В июне прошла масштабная рекламная компания бренда, включающая наружную рекламу, рекламу в метро, по телевидению и радио. Розыгрыш призов в рамках «Домашних радостей» поддержит марку в осенне-зимний период, в том числе во время новогодних праздников.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 5 322 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//