КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Nemiroff Delikat: теперь в клипе Дана Балана

Nemiroff Delikat: теперь в клипе Дана Балана

Опубликовано:  12:41 - 30 июня 2011

23 июня при активной поддержке международного бренда Nemiroff состоялась закрытая презентация нового клипа Дана Балана на песню Freedom.

Впервые песня Freedom появилась в радиоэфире ведущих радиостанций России в апреле 2011 года и за считанные недели попала в десятку самых ротируемых треков. Закрепить успех композиции автор решил, сняв достойный клип. Для этого он пригласил к сотрудничеству клипмейкера Павла Худякова, делавшего музыкальное видео почти для всех самых популярных российских артистов.

Nemiroff Delikat: теперь в клипе Дана Балана

Съемочная группа привезла из Сан-Тропе, где проходили съемки, море впечатлений. Однако раскрывать все сюжетные секреты не торопилась, подогревая тем самым любопытство поклонников и делая ожидание выхода нового клипа еще более желанным. И вот, наконец, премьерный показ долгожданного видео состоялся.

Прилетевший в Москву, чтобы лично презентовать поклонникам и прессе свой новый клип, Дан Балан снова, на бис и вживую, исполнил песню Freedom и еще несколько композиций.

На вечеринке в честь премьеры, все гости смогли ощутить себя героями нового клипа, став посетителями импровизированного Delikat Club. Создать атмосферу курортного Сан-Тропе помогли коктейли на основе новинки – Nemiroff Delikat. К тому же девушки-модели предлагали эту водку в чистом виде, что бы все смогли оценить по достоинству ее мягкий вкус.

«Продукция под брендом Nemiroff известна своим безупречным качеством. Новый продукт Nemiroff Delikat – для молодой, энергичной, амбициозной аудитории, стремящейся к новым достижениям, – комментируют в департаменте маркетинга Nemiroff в России. – Поэтому при выборе исполнителя, в клипе которого мог бы появиться product placement Nemiroff, мы основывались на максимальной идентичности нашей целевой аудитории и поклонников исполнителя. Дан Балан – успешный и яркий представитель молодого поколения музыкантов. Охват его аудитории через product placement позволит закрепить за Nemiroff Delikat имидж модной водки для непринужденного общения».

Справка:

Дан Балан (Dan Balan, род. 6 февраля 1979 года) – молдавский музыкант, автор песен и продюсер, ранее – солист группы O-Zone, в данный момент проживает в Нью-Йорке.
В 2002 году, когда Дан Балан был фронтменом группы O-Zone, вышел альбом Number 1, песни из которого Numai Tu (Только ты) и Despre Tine (О тебе) стали хитами в Молдавии и Румынии, но и за пределами этих стран. Далее последовал альбом DiscO-Zone с мировым уже хитом Dragostea Din Tei (Любовь под липами). Именно эта песня и альбом принесли группе небывалую славу: в чарте European Hot 100 Singles песня держалась на первом месте 12 недель и разошлась по всему миру тиражом в 12 миллионов.

После распада группы в 2005 году Дан создал поп-рок группу под названием Balan и исполнил песни Sugar Tunes Numa Numa (рок-обработка Dragostea Din Tei) и 17. Параллельно под псевдонимом Crazy Loop записал альбом The Power of Shower (Энергия ду́ша), выход которого состоялся 1 декабря 2007 года.

1 декабря 2009 года в Кишиневе прошла презентация нового альбома под названием Crazy Loop Mix. Название альбома объясняется тем, что в нём соединены результаты работы певца под псевдонимом Crazy Loop и под собственным именем (на самом альбоме исполнитель указан как Dan Balan).

В феврале 2010 года вышел сингл Chica Bomb, занявший первые места в чартах. 31 июля 2010 года Дан представил в Москве новую песню Justify SEX, которая возглавила официальный чарт России. 29 октября 2010 года в эфире радиостанции Love Radio состоялась премьера совместной песни Дана с Верой Брежневой «Лепестками слёз», песня также возглавила официальный чарт России, став 3-м из трех синглов Дана, которые достигли 1 строчек хит-парадов. Также песня Chica Bomb по итогам 2010 года стала победителем в номинации «Зарубежный сингл, мужской вокал» (511 тыс. повторов в эфире) и заняла 2-ое место в итоговом чарте ТОП 800 за 2010 год.

Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 72 стран мира.

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки - «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

Nemiroff Холдинг является лидером мировых отраслевых рейтингов, обладателем многочисленных наград и победителем различных конкурсов самого высокого уровня. В числе достижений компании:

- назван «Компанией года 2009» в номинации «Ответственный производитель», по версии Издательского дома Родионова
- Nemiroff™ – международный бренд-лидер рейтинга Drinks International (на протяжении 5-лет стабильно входит в тройку мировых лидеров водочного рынка наряду с американским Smirnoff™ и шведским Absolut™);
- входит в тройку самых быстрорастущих международных алкогольных брендов рейтинга World Millionaires Club (Великобритания);
- признан LoveBrands в категории «водка» рейтинга «Любимые бренды россиян – 2009» (данные исследовательской компании Online Market Intelligence);
- второй год подряд признается «Маркой водки №1 в России»;
- многократный призер дегустационных конкурсов крупнейшей в восточной Европе выставки продуктов питания «ПродЭкспо»;
- обладатель диплома Центра Национальной алкогольной политики «Лидер Российского алкогольного рынка по итогам 2008 и 2009 годов в номинации «Импорт водки и ЛВИ»;
- обладатель главной награды самого престижного водочного конкурса Европы United Vodka 2009 (г. Брюссель, Бельгия) - золотая медаль «За качество» у Nemiroff Lex ULTRA
- обладатель «Золотого Лавра Потребителя» (Польша) в категории «вкусовые водки» и в категории «белые водки».



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 495 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//