КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Армения: море впечатлений в стране без моря

Армения: море впечатлений в стране без моря

Опубликовано:  12:44 - 5 сентября 2017

18-ое сентября, 20:00, Москва. В преддверии ежегодной международной туристической выставки ОТДЫХ 2017 в Москве, солнечная и гостеприимная Армения в атмосфере тепла, уюта и разнообразия национальных развлечений организует специальное мероприятие в главном зале посольства Армении в Москве, под эгидой Чрезвычайного и полномочного Посла РА в России, Вардана Тоганяна.

Армения: море впечатлений в стране без моря

Центр Стратегических Инициатив и Фонд Развития Туризма Армении проводят масштабную промо кампанию “Let`s Armenia” по всей России. В рамках закрытого мероприятия 14 ведущих тур операторов страны менее чем за 30 минут представят главные туристические возможности Армении, убедят, что лучшие корпоративные мероприятия, даже с самым скромным бюджетом, могут состояться в Армении, расскажут о лидирующем (в соотношении цена-качество) горнолыжном курорте Цахкадзор, подчеркнут преимущества лечебно–оздоровительного курорта Джермук, ознакомят с аутентичной культурой и бытом одного из древнейших народов, а также откроют еще незнакомую винную страну!

В программе вечера кулинарный мастер-класс под руководством одного из лучших рестораторов России и телеведущей- Гаяне Бреиовой, дегустация армянских вин и презентация винной Армении от главы Союза сомелье и экспертов России, заслуженного сомелье России и руководителя Ассоциации сомелье и экспертов Армении - Артура Саркисяна, национальные танцы, музыка и модное дефиле, а также множество возможностей сотрудничества.

Место проведения: Посольство Республики Армения в РФ, Армянский переулок, д. 2
Дата и время: 18 сентября, 18:30 – сбор гостей

Для дополнительной информации можете обращаться:
Амалия Акопова - руководитель отдела туризма и PR
Центр Стратегических Инициатив РА
Эл. почта: a.akopova@reforms.am
Тел.: +374 55 777 206; +7 903 762 82 84



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 084 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//