КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Водочные бренды «Руст» в мировом рейтинге The Spirits Business

Водочные бренды «Руст» в мировом рейтинге The Spirits Business

Опубликовано:  16:57 - 21 июня 2017

Одно из наиболее влиятельных отраслевых изданий The Spirits Business в очередной раз отмечает успехи брендов «Руст» в ежегодном рейтинге 150 крупнейших в мире алкогольных брендов по объему продаж.

Водочные бренды «Руст» в мировом рейтинге The Spirits Business

«Русский Стандарт» подтвердил звание русской премиальной водки №1 и поднялся на 61 строчку рейтинга, увеличив отрыв от Finlandia. По итогам 2016 года глобальные продажи бренда выросли на 3% по сравнению с 2015 годом и достигли 3,3 млн 9л коробов.

Водка №1 в Польше, Żubrоwka продолжает стремительный рост: за последние 5 лет бренд прибавил более чем 4 млн 9л коробов, достигнув уровня продаж в 7,1 млн 9л коробов. Żubrоwka располагается на 26 строчке рейтинга и прочно занимает 4 место среди крупнейших мировых водочных брендов.

Вкусовая водка №1 в Польше,Soplica занимает 64 место в рейтинге и является одним из наиболее быстрорастущих алкогольных брендов среди всех категорий: объем продаж за последние 5 лет вырос более чем в 2 раза до 3,1 млн 9л коробов.

«Зеленая Марка» и «Талка» входят в топ-6 водок среднеценового сегмента в России и располагаются на 86-й и 109-й строчках мирового рейтинга соответственно.

Żytniоwka поднялась на 101-ю строчку в рейтинге, обогнав Eristoff. Бренд прибавил за последние пять лет свыше 1 млн 9л коробов.

Группа компаний «Руст» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами свыше 27 миллионов 9-литровых коробов на более 80 международных рынках.

Бренды «Руст» в очередной раз подтвердили свою конкурентоспособность и популярность, войдя в рейтинг The Spirits Business, который является объективным международным подтверждением достижений компании в производстве и продаже высококачественных алкогольных напитков.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 363 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.


Винный “Кубок Экспертов” начинает сбор образцов

С 27 марта начался сбор образцов винного этапа Открытого российского Конкурса вин и крепких спиртных напитков “Кубок Экспертов”, организованного командой Юрия Юдича.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//