КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Музей АРАРАТ представляет новый проект ARARAT Speakers Night

Музей АРАРАТ представляет новый проект ARARAT Speakers Night

Опубликовано:  15:39 - 15 марта 2017

На протяжении многих лет легендарный армянский коньяк АРАРАТ выступает партнером наиболее заметных и значимых культурных событий как в Армении и России, так и в мире. 2017 год станет знаковым для бренда и Ереванского Коньячного Завода, так как в этот раз сам Музей АРАРАТ выступит инициатором, а также необычной площадкой проведения уникального для Армении arttainment проекта, который пройдет в формате public talk. ARARAT Speakers Night – это серия специальных лекций-дискуссий, интеллектуальное пространство, в котором встретятся профессионалы и мастера своего дела из совершенно разных сфер, в том числе из мира искусства, общественные деятели, лидеры мнений, журналисты и представители современной культуры, чтобы в режиме живой беседы представить свой взгляд на актуальные профильные вопросы.

Музей АРАРАТ представляет новый проект ARARAT Speakers Night

Предметом обсуждения первой встречи станет «Музей сегодня». В эпоху абсолютной экспансии IT-технологий перед академическими музеями мира стоит непростая задача создания качественно новых музейных активаций, которые будут соответствовать запросам зрителя, искушенного возможностью видеть все посредством экрана своего телефона. Современный музей использует различные инновационные решения, технологические и драматические приемы для того, чтобы вызвать у посетителя эффект погружения и максимально объемного восприятия экспозиции.

Спикерами по заявленной теме выступят настоящие эксперты, известные деятели культуры: директор Государственной Третьяковской Галереи Зельфира Трегулова, куратор, теоретик современного искусства, одна из главных фигур современной арт-сцены Италии Данило Эккер. Модератором вечера станет Ара Тадевосян – директор медиакомпании «МедиаМакс».

Во время встречи спикеры поделятся опытом построения нового типа отношений с действительным и потенциальным посетителем музейного пространства, умением сочетать традиционные и новаторские подходы, представят свой взгляд на возможности использования кросс-медийных инструментов, позволившие им достичь рекордной посещаемости и расширить демографическое и социальное разнообразие среди посетителей.

“Мы невероятно взволнованы и рады под кровом АРАРАТ представлять в Армении новый формат общественных дискуссий - ARARAT Speakers Night. Уверены, что это станет новой площадкой, где заслуженные представители искусства, культуры, сферы IT и бизнеса смогут встречаться с релевантной аудиторией и делиться интересными историями, вдохновляя и мотивируя своим успехом.

Бренд АРАРАТ с особым трепетом относится к вопросам культуры и истории, их максимально качественной, грамотной и всеобъемлющей подаче, ярким воплощением чего является музей АРАРАТ – один из самых посещаемых в Ереване. В связи этим данная инициатива призвана продолжить образовательно-просветительскую линию музея и стать некой точкой отсчета новой уникальной традиции”,- отмечает г-жа Карин Мадельрье, Директор по Маркетингу Ереванского Коньячного Завода.

Постоянным местом проведения ARARAT Speakers Night станет Музей АРАРАТ. Музей является партнером международной организации ICOM, а также одним из самых востребованных посетителями мест в Армении. Почетными гостями Музея стали Владимир Путин, Михаил Пиотровкий, Мария Гулегина, Джордж Клуни, Ян Гиллан и многие другие. Бережно сохраняя традиции, Музей активно поддерживает новые подходы и инновационные методы в образовательной и просветительской деятельности.

Данная встреча станет первой в числе многих, посвященных обсуждению актуальных социокультурных вопросов. В каждом из мероприятий ARARAT Speakers Night будут принимать участие как новые интересные спикеры из Армении, так и зарубежные эксперты. Также как коньяк АРАРАТ, сохраняя безоговорочную аутентичность, сумел стать флагманом армянского коньякоделия в мире, у ARARAT Speakers Night есть абсолютный потенциал стать международным проектом, который привлечет внимание интеллектуальной аудитории не только на территории Армении, но и далеко за ее пределами.

Следите за новостями на странице Музея АРАРАТ в Facebook: https://www.facebook.com/ArArAtMuseum/ , где вы сможете ознакомиться с темами новых дискуссий.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 098 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//