КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Dutch Design House разработал для крафтового пива «Волковская пивоварня» серию этикеток

Dutch Design House разработал для крафтового пива «Волковская пивоварня» серию этикеток

Опубликовано:  14:15 - 30 ноября 2015

«Волковская пивоварня» — это исполнение мечты одного из самых инновационных и революционных пивоваров России. Эта крафтовая пивоварня производит ограниченные тиражи уникальных сортов, любымих самим пивоваром и его друзьями. Данный подход до сих пор был уникален в странах Восточной Европы.

Dutch Design House разработал для крафтового пива «Волковская пивоварня» серию этикеток

Волк является основным героем этой серии и символом самой пивоварни. Когда мы разрабатывали презентацию бренда, нашей целью было передать то настроение, с которым его создатели подходят к жизни и к разработке каждого нового вкуса: с юмором, легкостью и высоким уровнем мастерства. Колоритный персонаж волка рассказывает о каждом вкусе, посредством историй и образов, хорошо известных в мире и в странах Восточной Европы. Помимо всеми любимых вкусов, таких как IPA и APA, были разработаны специальные названия, такие как «Белая река» для нефильтрованного пива и «Порт Артур» для портера.
Dutch Design House разработал для крафтового пива «Волковская пивоварня» серию этикеток

Презентация упаковки также уникальна. Помимо специальной крафтовой этикетки, для дополнительного выделения элементов дизайна используются всевозможные современные технологии.

Процесс поиска новых рецептов и тестирования новых вкусов не останавливается ни на минуту и Волковская Пивоварня и впредь будет удивлять своих преданных поклонников и экспертов пива новыми вкусами и не стандартным дизайном.

Upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 545 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//