КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » «Деревенский самогон»* вышел на рынок Израиля

«Деревенский самогон»* вышел на рынок Израиля

Опубликовано:  12:15 - 14 октября 2015

«Деревенский самогон»* вышел на рынок Израиля
Компания «Русские оригинальные напитки» объявляет о старте продаж торговой марки «Деревенский самогон» в Государстве Израиль.

Продажи самогона стартовали одновременно по всей территории Израиля, включая крупнейшие города страны – Тель-Авив, Иерусалим, Хайфу и другие.

Напиток уже доступен в таких известных местных торговых сетях как «Тив Таам», «Мааданей Мания», «Калберг» и «Кешет Теамим». Ряд из них относятся к категории так называемых русских магазинов, так как они не являются кошерными, а, кроме того, в них можно приобрести продукты, выпускаемые в странах СНГ.
На сегодня наполняемость этих сетей новым для них продуктом составляет до 50 % от общего количества точек.

«Деревенский самогон» представлен ассортиментом из всех существующих на сегодня вкусов - рожь, пшеница, овес, ячмень в формате бутылки объем 0,5 л.

Ценовая политика, равно как и позиционирование в качестве натурального зернового самогона и традиционного русского продукта, сопоставима с принятой на территории Российской Федерации – на рынке Израиля «Деревенский самогон» продается в сегменте «выше среднего». При этом напиток не обходит по стоимости многие известные российские торговые марки водки в премиальной нише, продающиеся на территории Израиля, что сразу вызвало значительный интерес к новому для страны продукту со стороны потребителей.

«Больше трети жителей Израиля являются выходцами из России и стран СНГ, а потому так называемая «советская» диаспора, безусловно, оказывает значительное влияние на рынок страны. В частности, в Израиле исторически востребованы продукты и напитки, произведенные на территории бывшего советского Союза. Именно поэтому инициаторами поставок «Деревенского самогона» в эту страну стали наши новые израильские партнеры», - отметил Сергей Чемерисов, председатель Совета директоров компании «Русские оригинальные напитки», являющейся правообладателем торговой марки «Деревенский самогон».

Он отметил, что, несмотря на активную работу в области развития экспортного направления, зачастую инициаторами поставок продукции копании в ту или иную страну выступают представители торговли этих стран. Так, в частности, произошло с Казахстаном, где «Деревенский самогон» успешно продается с февраля 2015 года.

Сергей Чемерисов сообщил, что в ближайшее время напиток появится не только на полках магазинов, но и в барах и ресторанах Израиля.

О планах работы в экспортном направлении будет сообщаться дополнительно, однако на сегодня уже достигнута договоренность о начале продаж продукта в ряде европейских стран. Текущий ассортимент будет дополняться новыми продуктами компании в категории зерновых дистиллятов, презентация которых состоится в ближайшее время.

Русские оригинальные напитки (РОН)

«Русские оригинальные напитки» - российская компания, основной целью деятельности которой является поиск, сохранение, возрождение и популяризация традиций потребления традиционных напитков России. Своей миссией компания РОН видит формирование полного ассортимента традиционных русских напитков и изменение отношения потребителей к крепкому алкоголю через повышение культуры употребления крепких напитков.

Компания РОН является создателем торговой марки «Деревенский самогон» - наиболее популярного и самого продаваемого продукта в категории зерновых дистиллятов в России. К настоящему моменту напиток продается в Москве, Санкт-Петербурге и еще 68 областях страны, а также в Республике Казахстан и государстве Израиль Официальным дистрибьютором напитка на территории РФ, стран СНГ и Евросоюза является компания «Ар-Ви-Ай Трейд».

В ближайших планах компании РОН – расширение линейки зерновых дистиллятов, а также вывод на рынок ряда торговых марок в категории русских оригинальных напитков.

Торговая марка «Деревенский самогон» вышла на алкогольный рынок РФ в феврале 2014 года». Линейка включает на сегодня четыре вкуса, несколько форматов тары и вариантов подарочной упаковки.

Уникальное сочетание аромата и вкуса хлеба в напитке достигается благодаря оригинальной рецептуре, использованию натурального зернового сырья и традиционных технологий 19 века, основой которых является двойной перегон в медном дистилляционном кубе и ручная работа на всех этапах производства.

ТМ «Деревенский самогон» является обладателем золотых медалей дегустационного конкурса в рамках выставки «Продэкспо-2014», конкурсов «Продукт года-2014», «Продукт года 2015» и «Лучший продукт-2015». Напиток является обладателем дипломов и рекомендаций международного конкурса Ultimate Spirits Challenge-2015 в Нью-Йорке, серебряной медали конкурса SFWSC-2015 в Сан-Франциско, а также наград международного дегустационного конкурса IWSC-2015 в Лондоне.

* Полное название продукта: напиток спиртной крепкий «Деревенский самогон».







Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 119 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//