КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Mouton Cadet Wine Bar на 68-м Каннском фестивале с 13 по 24 мая

Mouton Cadet Wine Bar на 68-м Каннском фестивале с 13 по 24 мая

Опубликовано:  16:20 - 23 апреля 2015

Самый престижный Каннский кинофестиваль в этом году пройдет с 13 по 24 мая на Лазурном берегу, куда традиционно съедутся профессионалы и знаменитости мира киноиндустрии.

Mouton Cadet Wine Bar на 68-м Каннском фестивале с 13 по 24 мая

Пятый год подряд на крыше Дворца Кинофестивалей, где проходят все киносмотры, откроется Mouton Cadet Wine Bar, который закрепил за собой славу одного из самых престижных мест на набережной Круазетт, где встречаются главные персоны мира кино.

Mouton Cadet Wine Bar принадлежит семейной компании Baron Philippe de Rothschild, которая уже более 20 лет поддерживает Каннский кинофестиваль и является официальным винным брендом фестиваля.

В баре с видом на море создано уютное пространство для отдыха – две гостиные, две террасы, открытый бар и комната отдыха. Здесь можно приятно провести время в спокойной атмосфере вдали от шума и суеты. На протяжении Каннского фестиваля актеры, режиссеры, продюсеры и ключевые фигуры киноиндустрии проводят здесь интервью, фотосессии, съемки телепрограмм, званые обеды и частные мероприятия.

В 2014 году французским гостеприимством в Mouton Cadet Wine Bar наслаждались такие знаменитости как Ева Лонгория, Марион Котийяр, Гийом Кане, Жюльет Бинош, Росси де Пальма, Пьер Нине, Хидэтоси Наката, Томми Ли Джонс, Хилари Суонк, Катрин Денев, Ума Турман, Квентин Тарантино, Джон Траволта, Ева Грин, Роберт Паттинсон, Мадс Миккельсен, Стив Кэрелл, Ксавье Долан, София Коппола, Джейн Кэмпион, Уиллем Дефо, Цзя Чжанкэ и Люк Бессон.

Лимитированная линейка Mouton Cadet Festival de Cannes 2015

Специально для 68-го Каннского фестиваля, который пройдет 13-24 мая 2015 года, Mouton Cadet представит лимитированную линейку вин. Коллекцию отличает элегантный и лаконичный дизайн упаковки – в центре размещены логотипы фестиваля и бренда Mouton Cadet, а золотая, включая торжественные ужины в честь открытия и закрытия. Лимитированную серия Mouton Cadet Festival de Cannes 2015 в России представляет официальный дистрибьютор компания Simple, в Каннах эта коллекция будет доступна в Mouton Cadet Wine Bar, объединяющем поклонников кино и знатоков вина. кинопленка завершает композицию, опоясывая бутылку.

Вина Mouton Cadet будут поданы во время официальных мероприятий Каннского фестиваля.

О Mouton Cadet

Бренд Mouton Cadet хранит верность традициям с момента создания в 1930 году и одновременно совершенствуется, являясь эталоном среди бордосских вин. Mouton Cadet всегда был связан с эксклюзивными событиями в мире кино и спорта. Поддерживающий Каннский кинофестиваль с 1992 года, бренд также является официальным поставщиком European Tour и Ryder Cup 2018.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 491 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//