КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Нарисуйте свою кружку вместе с Lipton Yellow Label Tea!

Нарисуйте свою кружку вместе с Lipton Yellow Label Tea!

Опубликовано:  15:16 - 2 ноября 2010

Нарисуйте свою кружку вместе с Lipton Yellow Label Tea!

Творчество – только на первый взгляд удел избранных. Lipton предлагает Вам убедиться в том, что и Вы можете ощутить вдохновение и получить массу позитивных эмоций от творческого процесса. И, возможно, Вам удастся создать свое собственное произведение искусства. Ведь даже в маленьком рисунке можно выразить свою неповторимую индивидуальность. Главное – не бояться пробовать, фантазировать и совершать собственные творческие прорывы.
Нарисуйте свою кружку вместе с Lipton Yellow Label Tea!
С 20 сентября по 31 декабря 2010 года Lipton представляет новый подарочный набор, который поможет Вам почувствовать себя настоящим художником и украсить классическую желтую кружку Lipton собственным ярким и оригинальным рисунком. В новом наборе Lipton Вы найдете 2 упаковки чая Lipton по 50 пакетиков, а также специальную кружку для росписи, набор красок и кисти. При этом, покупая этот набор, Вы платите только за 2 упаковки Lipton Yellow Label Tea, а кружку и краски получаете в подарок!*

Нарисуйте свою кружку вместе с Lipton Yellow Label Tea!

Нарисуйте свою кружку вместе с Lipton Yellow Label Tea!
Кружка для росписи, краски, кисти и чай Lipton Yellow Label – всё, что нужно для первых шагов навстречу творчеству. Насыщенный вкус и аромат чая Lipton Yellow Label создаст хорошее настроение и поможет ощутить вдохновение. Ведь, по мнению ученых Института по исследованию чая Lipton, природное вещество теанин, содержащееся в чае, может способствовать концентрации внимания для решения творческих задач. Такое сосредоточенное, но при этом спокойное состояние является идеальным для рождения новых идей. Именно когда нам удается с увлечением погрузиться в интересное занятие, появляется желание импровизировать, творить, создавать что-то оригинальное и необычное.

Наполните свою жизнь яркими красками вместе с Lipton Yellow Label Tea – и пусть оригинальный рисунок на желтой кружке Lipton станет Вашей первой творческой победой на пути к будущим шедеврам.

Lipton Yellow Label Tea – 120 лет вдохновения!


Lipton Yellow Label – это классический черный чай, обладающий насыщенным вкусом, бесподобным ароматом и неизменно высоким качеством. Его пьют в более чем 150 странах мира. И без преувеличения можно сказать, что сегодня Lipton – чай № 1 в мире , который пользуется популярностью благодаря продолжению традиций, заложенных когда-то Томасом Липтоном.
Нарисуйте свою кружку вместе с Lipton Yellow Label Tea!

В 2010 году Lipton празднует двойной юбилей. Основателю бренда - Томасу Липтону – 160 лет. Кроме того, 120 лет назад страсть к новым открытиям, инновациям и оригинальным решениям вдохновила сэра Томаса на создание чая Lipton. В 1890 году Томас Липтон отправился в плаванье на поиски чая высокого качества, приобрел свое первое чайное поместье на острове Цейлон и начал поставки чая Lipton Yellow Label Tea в Великобританию под лозунгом «прямо с чайной плантации – в заварочный чайник».

Сегодня, чтобы гарантировать постоянное качество вкуса чая и непрерывность поставок, Lipton закупает чай приблизительно из 35 стран. В одном чайном пакетике Lipton Yellow Label Tea могут находиться до 30 различных видов чая, над смешиванием которых работает группа профессиональных дегустаторов. Эти эксперты в искусстве и науке купажирования чая подтверждают, что чаи смешаны в оптимальной пропорции и соответствуют высоким стандартам качества чая под товарным знаком Lipton.

Уже 120 лет чай Lipton сохраняет свой потрясающий вкус, бесподобный аромат, отменное качество и дает возможность людям по всему миру раскрывать свой творческий потенциал. По мнению ученых из Института чая Lipton, это происходит благодаря содержанию в чае теанина – природного вещества, которое может помочь сосредоточиться на решении различных задач.

С Lipton Yellow Label Tea так просто ощутить прилив творческих сил и открыть в себе новые таланты. Ведь чувство вдохновения приходит к нам именно в тот момент, когда нам удается полностью сосредоточиться на деле, которым мы заняты.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 7 642 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//