КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Фанагория выпустила вино из винограда Платовский

Фанагория выпустила вино из винограда Платовский

Опубликовано:  20:56 - 9 июня 2014

На днях компания Фанагория выпустила новинку в линейке «Номерной резерв», это уникальное белое полусухое вино «Био Логик».

Фанагория выпустила вино из винограда Платовский

Уникально оно тем, что создано из редкого автохтонного сорта винограда Платовский и благодаря методу остановки брожения содержит лишь естественный сахар винограда, так сказать, природно-полусухое вино.

В аромате тона зеленого яблока, киви и весенних цветов. Вкус с нотками цитруса, тропических фруктов и акации. Цвет светло-соломенный с зеленоватым оттенком. «Био Логик» содержит легкоусвояемые углеводы и поэтому хорошо утоляет жажду.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 318 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Смена упак-парадигмы: вытеснят ли банка и пакет традиционную винную бутылку?

Российский рынок алкогольной продукции переживает фундаментальную трансформацию потребительской модели. Данный сдвиг сопровождается выраженными макроэкономическими и финансовыми рисками для всех участников цепочки создания стоимости. Комплексный анализ производственных балансов предприятий, маржинальности ритейла и структуры отраслевого кредитного портфеля позволяет выделить три ключевых среднесрочных тренда.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Из авангарда в статус-кво

Когда на ПРОДЭКСПО в 2012 году (считай, в прошлой жизни) впервые появилась отдельная экспозиция «Вино из России», многие вполне искренне изумились: зачем? А что это? Время сняло вопросы.


РОСАЛКОБРЕНД 2026: УСТОЯТЬ И ВЫРАСТИ

23 сентября 2026 года в московском отеле «Метрополь» состоится Форум российских алкогольных брендов РОСАЛКОБРЕНД 2026, главным девизом которого станет “Устоять и вырасти” . Форум объединит Круглый стол и Салон российских алкогольных брендов. В рамках мероприятия также пройдет церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Кубок Экспертов 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//