КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » "Усовские винно-коньячные подвалы": Эксклюзив для широкой продажи

"Усовские винно-коньячные подвалы": Эксклюзив для широкой продажи

Опубликовано:  12:54 - 4 июня 2014

С начала июня компания "Усовские винно-коньячные подвалы" начнет поставлять свою продукцию - высококачественные коньяки и эксклюзивную настойку на корне калгана, в московские магазины "Диксика" и тверскую алкогольную сеть "Выгода". Продукция, раньше продававшаяся только в фирменных магазинах, станет доступна широкому кругу потребителей.

Договор о поставке продукции "Усовских винно-коньячных подвалов" в небольшие сетевые супермаркеты, был подписан в середине мая. С начала лета жители Москвы и Твери смогут покупать трехлетний, пятилетний и шестилетний коньяки и пряную настойку с особой рецептурой в магазинах, расположенных рядом с домом и по приятной цене. "УВКП" выбрали в качестве партнеров именно "Диксику" и "Выгоду" исходя из того, что это небольшие и уютные сетевые супермаркеты: "Для нас важно, чтобы наша продукция была доступна ценителям высококачественного алкоголя, но при этом не хотим вынуждать потребителя ехать за ней в огромный гипермаркет - мы в первую очередь думаем о комфорте наших клиентов" - поясняет генеральный директор "УВКП" Алексей Лавров.

Магазины алкогольной продукции "Выгода" - сеть Торгового Дома "Дутта Дженерал Энтерпрайз", - это небольшие бутики для ценителей хорошего алкоголя в городе Тверь. Несколько точек продаж расположено в черте города, как в спальных районах, так и на оживленных центральных улицах.

Сетевые магазины "Диксика" существуют с 2001 года и на данный момент в Москве насчитывается более 20 точек продаж. Эта сеть позиционирует себя как доступные супермаркеты в шаговой доступности от дома.

Помощь в поставке коньяков и пряной настойки в сеть "Диксика" оказала крупная компания "ВИНТОРГ" - производители широкой линейки высококачественной алкогольной продукции и партнеры "УВКП" по розливу СТМ - сотрудничество компаний длится не один год.

"Усовские винно-коньячные подвалы" не только активно интегрируются в сетевые магазины, но и развивают сеть своих фирменных бутиков - два из них уже работают в городе Красногорск и при самом заводе, третий скоро откроется в городе Истра. В этих точках продаж представлена вся продукция "УВКП" по ценам производителя. Планируется также расширение линейки: в лаборатории завода идет разработка более мягкой фирменной настойки и новых, более выдержанных, коньяков.

Юлия Бурыка

www.rb.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 941 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//