КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Авторитетное жюри международного Дегустационного конкурса признало, что качество водки из Новосибирска по прежнему достойно высокого признания

Авторитетное жюри международного Дегустационного конкурса признало, что качество водки из Новосибирска по прежнему достойно высокого признания

Опубликовано:  20:43 - 20 февраля 2014

ООО «СИБИРСКИЙ ХАРАКТЕР» - правообладатель торговых марок, рецептур и технологий производства знаменитых водок ОАО «ВИНАП» получил золотую и серебряную медали Дегустационного конкурса «Соревнование для Процветания» на международной ярмарке «ПРОДЭКСПО-2014».

с 21 января по 11 февраля 2014 г., ООО «СИБИРСКИЙ ХАРАКТЕР» принял участие в XVI Дегустационном Конкурсе на Международной Ярмарке «ПРОДЭКСПО-2014» (г. Москва). На конкурс были выставлены два наименования водки ООО «СИБИРСКИЙ ХАРАКТЕР». Эта продукция хорошо известна сибирякам с 1996 года, и всегда пользовались доброй славой, как чуть ли не лучшая водка в Сибири. Водка одной из 2-х торговых марок поставлялась по экспортным контрактам в Финляндию, Италию и США.

Согласно 16-летней традиции проведения Конкурса, в соответствии с международной практикой дегустация проводится до начала выставки. Это позволяет качественно, не торопясь, изучить каждый напиток. В жюри Конкурса входят ведущие российские и зарубежные эксперты. Медалями конкурса награждаются не более 40% напитков заявленных для участия.

12 февраля в Синем зале 2-го Павильона ЭКСПОЦЕНТРА состоялось награждение всех победителей, среди которых более половины стали продукты из за рубежа. Эксперты и организаторы Конкурса отмечают, что главная тенденция последних лет – непрерывное снижение технических параметров качества продукции российских производителей. На фоне доминирования качества зарубежной продукции победа водок ООО «СИБИРСКИЙ ХАРАКТЕР» выглядит более чем достойно – одна из классическиъ водок Предприятия в ёмкости 0,5 л. получила Золотую медаль, а другая, в ёмкости 0,7 л. – Серебряную медаль.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 471 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//