КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Вечеринка Campari Red Night впервые прошла в России

Вечеринка Campari Red Night впервые прошла в России

Опубликовано:  19:04 - 27 декабря 2013

19 декабря в Mercedes Bar состоялась вечеринка Campari Red Night, давно завоевавшая популярность среди изысканной европейской публики. На вечеринке легендарного аперитива была представлена выставка коллекционных календарей Campari разных лет.

Вечеринка Campari Red Night впервые прошла в России

В четверг 19 декабря поклонники Campari собрались в Mercedes Bar на одном из самых ярких мероприятий наступившей зимы: вечеринке Campari Red Night, главной темой которой стала выставка культовых календарей Campari. В этот вечер гости, среди которых были Андрей Фомин, Ксения Чилингарова, Евгений Заболотный, Мага Умхаев и многие другие, имели возможность ощутить страсть Campari, погрузиться в атмосферу роскоши и совершить невероятное путешествие в интригующий мир Campari вместе с Умой Турман, Пенелопой Крус, Милой Йовович, Бенисио Дель Торо, Ольгой Куриленко, Евой Мендес и Сальмой Хайек - ярчайшими звездами современности, принимавшими участие в проекте с 2007 по 2013 гг.

На выставке были представлены семь календарей прошлых лет - семь интригующих историй, переданных в бесподобных образах звезд и воплощенных самыми знаменитыми фотографами современности. Но будь то самые яркие праздники с Умой Турман, «Прощальный поцелуй суевериям» Пенелопы Крус (2013), «Роман в красном» Бенисио Дель Торро (2011), конец света с Милой Йовович (2012), история одной женщины с Ольгой Куриленко (2010), «Отель Campari» с Сальмой Хайек (2007) или сказка с Евой Менедес (2008), каждый календарь Campari – это изысканные и чувственные образы, позволяющие ощутить силу страсти, присущей бренду Campari.

Концепция мероприятия отвечала идее календаря: на протяжении всего вечера друг друга сменяли времена года, воплощенные в образах героев календарей и коктейлях. Весенняя свежесть и легкий коктейль Tocco Rosso, во вкусе которого сочетаются нежные цветочные нотки, легкость просекко и утонченная горечь Campari, сменилась жарким и солнечным летом и ярким Negroni Sbagliato – сочетанием Campari, красного вермута и просекко. Наступивший осенний сезон был отмечен коктейлем Campari Jazz в итальянско-американском стиле 20-х годов, где к изысканному вкусу Campari и красному вермуту добавили согревающий выдержанный бурбон и оттенили нотками корицы. А пришедшая зима запомнилась крепким и согревающим Negroni, где в равных пропорциях смешиваются Campari, красный вермут и джин. Этот напиток - легенда коктейльной классики, ставший невероятно популярным в последние два сезона в Нью-Йорке.

На Campari Red Night также прошла лотерея, победители которой стали обладателями календаря Campari с автографом Умы Турман.

«Campari – современный и стильный аперитив с многолетней историей. Решив провести первую вечеринку Campari Red Night в России, мы хотели, чтобы поклонники Campari получили возможность окунуться в необыкновенный мир, олицетворяющий страсть и изысканность и немыслимый без Календарей Campari – серии художественных коллекционных изданий, которые с 1999 года ежегодно представляют всемирно известных кинозвезд в образах, созданными самыми популярными мировыми фотографами. Именно поэтому выставка лучших Календарей Campari стала главной темой нашей первой вечеринки! Мы искренне благодарим всех поклонников и друзей бренда за этот вечер!», - прокомментировал Чезаре Вандини (Cesare Vandini), генеральный директор Campari Rus.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 273 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//