КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Состоялось отчетно-выборное годовое собрание НП «Винодельческий Союз»

Состоялось отчетно-выборное годовое собрание НП «Винодельческий Союз»

Опубликовано:  22:28 - 28 ноября 2013

27 ноября 2013 в Краснодаре состоялось очередное отчётно-выборное собрание Некоммерческого Партнёрства «Винодельческий Союз».

Состоялось отчетно-выборное годовое собрание НП «Винодельческий Союз»

Присутствовали руководители и учредители всех организаций, входящих в состав Партнёрства, приглашённые гости, члены Наблюдательного Совета Партнёрства: руководитель управления по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края О.В.Толмачёв и президент некоммерческой организации «Общество любителей кубанских вин» Н.В.Чибинёва.

Генеральным директором НП «Винодельческий Союз» вновь был единогласно избран Б.А.Катрюхин. Также в ходе собрания были утверждены основные направления работы Партнёрства на 2014 год, поддержаны мероприятия, указанные в Плане «Дорожная карта» по развитию виноделия в Краснодарском крае, определяющие направления деятельности всей виноградарско-винодельческой отрасли. Решено продолжить работу по общественному контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции в розничной торговле, контролю качества винодельческой продукции. Партнёрство продолжит взаимодействие с Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка, законодательными и исполнительными органами власти, научно-исследовательскими институтами, винодельческими предприятиями и общественными организациями отрасли по актуальным вопросам, направленным на развитие виноградарско-винодельческой отрасли.

Руководитель управления по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края О.В.Толмачев рассказал участникам собрания о состоянии алкогольного рынка в крае, о мерах по поддержке отрасли (субсидированию), обозначил мероприятия, планируемые на 2014 год по пропагандированию качественного виноделия на Кубани.

Генеральный директор НП «Винодельческий Союз» Б. А. Катрюхин в своем выступлении отметил: «Мы считаем, что в этом году виноградарско-винодельческая отрасль вышла на новый уровень развития, произошло понимание со стороны государства, что вино — это особый сельхозпродукт. На государственном уровне были приняты документы, позволяющие отрасли развиваться и добиваться определенных успехов. Сейчас самое главное, чтобы мероприятия, намеченные в „Дорожной карте“, в Плане работы Росалкогольрегулирования, утвержденном Правительством РФ, были исполнены. Мы надеемся, что уже в следующем году отрасль начнёт позитивное развитие, и наш потребитель получит на прилавках магазинов только качественную винодельческую продукцию».



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 862 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//