КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » «САН ИнБев» представит новый сорт пива «Сибирская корона. 3 хмеля»

«САН ИнБев» представит новый сорт пива «Сибирская корона. 3 хмеля»

Опубликовано:  15:07 - 3 сентября 2013

5 сентября 2013 г. в 19 00 в ресторане «Веранда» в Парке Горького компания «САН Инбев» проведет презентацию нового сорта пива «Сибирская корона. 3 хмеля» в рамках бренда «Сибирская корона». Приглашаются представители средств массовой информации.
«САН ИнБев» представит новый сорт пива «Сибирская корона. 3 хмеля»
«Сибирская корона 3 хмеля» варится из трех сортов хмеля трех крупнейших пивоваренных стран: Германии, Великобритании и США без процесса фильтрации, и является пивом мирового уровня, сваренным в России. Новое пиво дополнит премиумиальный портфель компании: цена будет такой же, как у классической «Сибирской короны». Кроме того, пиво будет разливаться в уникальные бутылки, используемые на аутентичных микропивоварнях в Америке.

Под лозунгом «Все дело в хмеле» представители средств массовой информации будут соревноваться в приготовлении национальных блюд Великобритании, Германии и США, в которых выращиваются сорта хмеля, используемого для приготовления «Сибирской короны. 3 хмеля», а также узнают, с какими сортами пива сочетается каждое приготовленное ими блюдо.

Незабываемая атмосфера презентации позволит провести вечер в веселой и непринужденной обстановке, позволив насладиться общением с коллегами и завести новые профессиональные знакомства. Гостям будет предложен традиционный летний напиток – пиво, который на этот раз можно будет попробовать в сочетании с различными блюдами трех мировых центров производства пива. Музыкальный тон мероприятию задаст проект Arfasound, сочетающий джаз, восточные мелодии, классику и DJ сэт. Профессиональное музыкальное сопровождение создаст правильное настроение элегантного праздника: не слишком навязчивое, но запоминающееся, не слишком серьезное, но и не чрезмерно игривое.

Дата проведения: 5 сентября 2013 г.
Место проведения: ресторан «Веранда», Парк Горького (кафе находится у Голицынского пруда, рядом со стеклянным домиком)
Время проведения: 19 00



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 176 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//