КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Red Grass открывает в Москве альпийские катки

Red Grass открывает в Москве альпийские катки

Опубликовано:  14:48 - 25 декабря 2012

Швейцарский напиток Red Grass в свой первый день рождения в России сделал подарок всем любителям здорового образа жизни и зимних видов спорта - с 22 декабря по 15 марта в Москве открыты фирменные катки Red Grass, где каждый сможет не только кататься по красному льду, но и окунуться в атмосферу альпийских зимних сезонов.

Red Grass открывает в Москве альпийские катки

Торжественное открытие катков Red Grass состоялось 22 декабря на всех катках сети «Русская зима». На одном из них – старейшем катке Москвы на Петровке –праздничные катания прошли в компании известных музыкантов, спортсменов, актеров и других популярных персон.

Впрочем, и в обычный день находиться на альпийских катках Red Grass, расположенных для удобства жителей столицы в ее разных частях, будет не менее интересно. На каждом из них воссоздана атмосфера альпийских горных деревень, в импровизированных шале отдыхающим будут предложены традиционные швейцарские угощения и, разумеется - истинный альпийский напиток Red Grass с ярким, ни на что не похожим вкусом с нотами пряностей и альпийских трав. А яркому красно-рубиновому цвету напитка на катке. Расположенном на Петровке, будет вторить не менее яркая, красная окраска ледового покрытия, что, разумеется, добавит необычности ощущениям от катания и, конечно же, оставит массу положительных впечатлений от отдыха.

К слову, зимней тематике соответствует и упаковка Red Grass – специально к праздникам альпийский напиток выпущен в специальном новогоднем дизайне.

Таким образом, 100 % натуральный альпийский напиток Red Grass не только отпразднует вместе с жителями и гостями столицы год со дня появления в России, но и будет способствовать популяризации зимних видов спорта (на катках пройдет любительский турнир по хоккею и будет работать Зимняя школа по фигурному катанию). Ну и, кроме того, конечно же, пропагандировать здоровый образ жизни, частью которого вполне может стать и альпийский Red Grass – натуральный на 100 %, без искусственных красителей и ароматизаторов, как и все продукты GreenMe.

Адреса катков Red Grass:


• Каток "На Петровке", Москва, ул. Петровка, дом 26/9, станции метро «Трубная», «Чеховская», «Тверская», «Пушкинская», «Охотный ряд», «Театральная»;
• Каток «Авангард», г. Москва ш. Энтузиастов, 33, станция метро «Шоссе Энтузиастов»;
• Каток «Октябрь» г. Москва ул. Живописная, 21, станции метро «Щукинская», «Октябрьское поле»;
• Каток в Братиславском парке, Москва, Мячковский б-р, д.10, станции метро "Братиславская", "Марьино";
• Каток в Бутово, г. Москва, ул. Старокачаловская, вл. 22, станция метро "Бульвар Дмитрия Донского";
• Каток «У Белого дома», г. Москва, ул. Дружинниковская, 18, вл. 1 (стадион «Красная Пресня»), станция метро «Краснопресненская»;
• Каток в Люберцах, г. Люберцы, пр-т Октябрьский, д.202;
• Каток «Мичуринский», г. Москва, пр-т Мичуринский, Олимпийская деревня, 2, станция метро «Юго-Западная»;
• Каток «Павлово подворье», Московская область, Истринский район, с/пос. Павло-Слободское, дер. Новинки, д. 115, стр. 8.

Узнать адреса катков Red Grass можно на сайте www.redgrass.ch

GreenMe AG.

Компания GreenMe AG была основана в 1993 году в Швейцарии. Компания занимается разработкой и продвижением натуральных напитков в Европе. GreenMe осуществляет системный контроль продукции с помощью проведения специализированных анализов, что позволяет поддерживать высокий уровень качества напитков. В портфеле компании в России представлены безалкогольные газированные напитки, холодные чаи и минеральная вода. Флагманские бренды: безалкогольный напиток Laimon Fresh, GreeNICE tea, новый безалкогольный напиток Red Grass, артезианская вода Hi-Sky.

* Полное название продукта: напиток безалкогольный среднегазированный «Ред грасс» (Red Grass).



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 856 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//