КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Винный Гид Grand Collections 2012 объявляет конкурсный отбор

Винный Гид Grand Collections 2012 объявляет конкурсный отбор

Опубликовано:  12:59 - 24 августа 2012

Информационный гид Grand Collections 2012 открывает регистрацию участников конкурсного отбора продукции российских и зарубежных производителей.

В ноябре 2012г. потребителям будет представлен онлайн справочник лучших вин и крепких спиртных напитков, отобранных ведущими экспертами.

Винный Гид Grand Collections 2012 объявляет конкурсный отбор

Для участия в конкурсном отборе образцов приглашаются предприятия-изготовители из любой страны, российские компании-импортеры, дистрибьюторы, организации розничной торговли и HoReCa.

Профессиональную оценку образцов проводят авторитетные эксперты дегустаторы. Оценка проходит методом слепой дегустации по методике, рекомендованной Международной Организацией Вина (O.I.V). При дегустации каждый из четырех показателей: цвет, аромат, вкус и общее впечатление, оцениваются по «гедонической шкале». Оценка образцов проходит в присутствии независимых наблюдателей. В наблюдательный совет приглашаются представители компаний-участников, а также средств массовой информации.

Номинации Grand Collections 2012

Вина

• Сухие тихие
• Десертные
• Игристые
• Шампанские
• Крепленые

Крепкие спиртные напитки

• Ром
• Виски
• Бренди
• Коньяки
• Кальвадос
• Виноградная водка
• и другие.

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на официальном сайте Гида www.grandcollections.ru и отправить заполненную форму в дирекцию Гида по адресу grand@macroevent.ru до 05 октября 2012г.

Прочесть Гид смогут все желающие пользователи интернета без каких-либо дополнительных действий таких, как покупка Гида или регистрация, просто зайдя на сайт Grand Collections 2012 или ознакомившись с информацией в СМИ.

Полная информация о Гиде и условиях участия представлена на сайте www.grandcollections.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь Дирекцию Гида по телефону (495) 504 – 2209 или email: grand@macroevent.ru

Мероприятие проводится при информационной поддержке:

Генеральный интернет-партнер - интернет портал Drink Time, главный медиа-партнер в сегменте HoReCa - журнал Ресторатор Chef, медиа-партнеры: журнал Напитки, интернет портал alcoexpert.ru, журнал Энотека, интернет портал Horeca.ru, журнал HoReCa, журнал Russian Food&drinks, интернет портал Alcohole.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 404 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//