КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Розовый грейпфрут - новый вкус водки Belvedere

Розовый грейпфрут - новый вкус водки Belvedere

Опубликовано:  11:13 - 23 апреля 2010

Розовый грейпфрут - новый вкус водки BelvedereБренд премиальной водки Belvedere пополнился новым вкусом Pink Grapefruit. Особые вкусовые качества польской водке придают натуральные аргентинские грейпфруты, приправленные испанскими лимонами и имбирем. Смешение ароматов цитрусовых, имбиря и ванили придает водке легкость и пикантность одновременно.

Марка Belvedere насчитывает более пятисот лет, она происходит от названия резиденции польских королей и президентов. Сама водка производится в польском городке Зираздов чуть южнее Варшавы из особого сорта местной ржи в крайне небольших объемах. Вода для Belvedere добывается из собственных артезианских скважин и проходит 11 степеней очистки. Как хорошее вино и коньяки, водка Belvedere запечатывается настоящей пробкой.

До настоящего момента выпускались три вида водки этого бренда, классический, Pomarancza (настаивается на плодах лайма, марокканских апельсинах и испанских мандаринах) и Cytrus (лайм и лимон). Цена за бутылку в российской рознице составляет порядка 1200-1300 рублей.

sostav



Модератор: mumrikova Просмотров: 2 348 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

Де-Факты. Усадьба Александровская – искусство быть в форме. ВИДЕО

Друзья, ещё один рассказ о нашей встрече с замечательным человеком – собственником винодельни «Усадьба Александровская» Александром Лебедевым - винолюбом, виноделом, коллекционером и любителем живописи, что не смогло не отразится на его винах, шедеврах винодельческого мастерства. Мы попробовали вина из редких для России сортов, вина, с которыми поработали настоящие мастера своего дела – Александр и его винодел Владимир.


//КАЛЕНДАРЬ

Юбилейный V Российский винодельческий форум состоится 21–23 октября

Юбилейный V Российский винодельческий форум состоится 21–23 октября 2026 года в Винном городе «Белый мыс» в Геленджике. Форум традиционно объединит представителей органов государственной власти, виноградарей и виноделов, экспертов, инвесторов, представителей торговли, ресторанного бизнеса и профессионального сообщества для обсуждения ключевых вопросов развития отечественной винодельческой отрасли.


«Молодая лоза» пройдет на Тамани

Сегодня, 21 сентября, стартует прием заявок на участие в IX Всероссийском конкурсе виноделов «Молодая лоза». В 2026 г. конкурс снова перенесется на территорию Краснодарского края. Финал и награждение победителей состоятся 16-18 декабря в Дегустационном комплексе винодельни «Поместье Голубицкое» (Темрюкский район).



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//

‹
›