КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Нынешнее предложение Минфина носит провокационный характер

Нынешнее предложение Минфина носит провокационный характер

Опубликовано:  07:54 - 1 июля 2010

Нынешнее предложение Минфина носит провокационный характер
Вадим Дробиз: «Нынешнее предложение Минфина носит провокационный характер. В настоящее время действует программа повышения ставки акциза на 2011—2012 годы на 10% в год. Минфин же предлагает резко повысить ставку в 2011 году — на 57%, в 2012 году — еще на 48%, в 2013-м — на 33%. В целом за три года — в 3,1 раза. Поднимается волна критики, после чего будет принят промежуточный вариант, например рост ставки всего на 20% в 2011 году, который устроит всех».



Модератор: Редакция Просмотров: 2 056 Категория: Новости / Мнения

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Смена упак-парадигмы: вытеснят ли банка и пакет традиционную винную бутылку?

Российский рынок алкогольной продукции переживает фундаментальную трансформацию потребительской модели. Данный сдвиг сопровождается выраженными макроэкономическими и финансовыми рисками для всех участников цепочки создания стоимости. Комплексный анализ производственных балансов предприятий, маржинальности ритейла и структуры отраслевого кредитного портфеля позволяет выделить три ключевых среднесрочных тренда.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Курс Wine Professional 2026: открыт набор на новый поток

Если вы давно хотели системно разобраться в вине и вывести свои знания на профессиональный уровень - в сентябре самое время. Школа вина AST открыла набор на дневной курс Wine Professional 2026. Старт 21 сентября.


Дегустации, лекторий и семейная программа: в Ярославле впервые пройдет фестиваль «Виноград»

Фестиваль «Виноград» пройдет с 10 по 13 сентября на Стрелке — у места слияния Волги и Которосли. Детали предстоящего события и то, какие возможности оно открывает для города и бизнеса, 29 июля обсудили участники бизнес-завтрака «Новая деловая среда Ярославля и экономические перспективы для индустрии гостеприимства».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//