КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Состоялась дегустация Московского Международного Конкурса спиртов 2012

Состоялась дегустация Московского Международного Конкурса спиртов 2012

Опубликовано:  17:07 - 31 января 2012

27 января 2012 года во ВНИИ Пищевой Биотехнологии Россельхозакадемии состоялась дегустация Московского Международного Конкурса Спиртов 2012.

Состоялась дегустация Московского Международного Конкурса спиртов 2012

На Конкурсе эксперты-дегустаторы выявляют лучших российских и зарубежных производителей спирта из пищевого сырья. В 2012 году приняли участие спиртовые заводы из России, Белоруссии и Казахстана.

Конкурсные образцы оценивались по органолептическим характеристикам в ходе закрытой (слепой) дегустации по следующим номинациям: Спирт высшей очистки, Экстра, Альфа, Люкс.
Состоялась дегустация Московского Международного Конкурса спиртов 2012

Образцы спирта оценивали ведущие эксперты России, Казахстана и Белоруссии. Российские и зарубежные дегустаторы сошлись во мнении, что с каждым годом улучшается качество предоставляемых образцов. Это подтвердила Ирина Михайловна Абрамова, заместитель Председателя экспертной комиссии: «В этом году мы были приятно удивлены высоким уровнем представленных образцов. Подавляющее большинство участников были действительно высокого качества. Это доказывает, что в Московском Международном Конкурсе Спиртов 2012, участвуют лучшие в отрасли»

Оценка образцов проходила под контролем независимых наблюдателей, среди которых были представители заводов-производителей и средства массовой информации.
Состоялась дегустация Московского Международного Конкурса спиртов 2012

Результаты Конкурса будут объявлены на Официальной Церемонии награждения, которая состоится 16 февраля 2012 года в ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие уже 2-ой год подряд пройдет совместно с награждением медалистов Конкурса «Лучшая водка 2012».

Более подробную информацию о Конкурсе можно узнать на официальных сайтах Конкурса www.BestSpirt.ru или www.MoscowSpiritCompetition.com, а также обратившись в Дирекцию Конкурса по телефону (495) 504 22 09 или E-mail: spirt@macroevent.ru.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 753 Категория: Новости / Маркетинг / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//