КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Водка для миллиардеров" бьет все ценовые рекорды

"Водка для миллиардеров" бьет все ценовые рекорды

Опубликовано:  15:33 - 4 августа 2011

В 2009 году luxury-группа Leon Verres шокировала мир своим "Шампанским для миллиардеров", предложив приобрести бутылку уникального вина за 2,75 млн долларов. Теперь в продажу поступила "Водка для миллиардеров", которая стала еще дороже, роскошнее и бьет все ценовые рекорды.

"Водка для миллиардеров" бьет все ценовые рекорды

Стоимость Billionaire Vodka - 3,7 млн долларов за бутылку. Этот сосуд с 5 литрами самой чистой и мягкой водки в мире украшен 3 тысячами настоящих бриллиантов. Эта водка изготовлена из отборного зерна и кристально чистой воды - для миллиардеров только самое лучшее. Billionaire Vodka несколько раз подвергалась фильтрации, для этого использовалась, в частности, бриллиантовая крошка, сквозь которую процеживалась самая дорогая водка в мире.

Чтобы воздать должное русским корням этой водки, для нее даже сшили специальную роскошную "шубу" из белого искусственного меха. Чтобы Billionaire Vodka не страдала от нашей зимы, ей изготовили и шапку из того же меха.

Стоит отметить, что создатели этой водки оказались весьма демократичны: они подготовили не только версию напитка для олигархов, но для просто обеспеченных людей - Billionaire Vodka можно приобрести и в емкостях объемом 0,5 литра.

Первая партия бутылок, которая поступит в продажу, будет выполнена из дорогого стекла с фиолетовым оттенком. Бутылки будут украшены вручную изготовленной золотой этикеткой, на которой будет красоваться название водки. Первая буква - B, равно как все точки над I, будут сделаны из кристаллов Swarovski.

Billionaire Vodka будет доступна только в избранных барах и ресторанах. Тот, кто купит себе этот великолепный напиток, будет приятно удивлен бонусом: в нагрузку к водке предлагается пара белоснежных перчаток, украшенных золотым логотипом Billionaire Vodka.

Как уже писал "Бизнес-Стиль", предшественник "Водки для миллиардеров" - Le Billionaire Champagne - также было украшено сотнями бриллиантов и роскошной шубой. Правда, шампанское было больше по объему: производитель предлагал 9 литров драгоценного напитка. И только для русских богачей!

style.rbc.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 074 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//