КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Журнал Напитки №2 Нам доверяют. Мы это ценим

Журнал Напитки №2 Нам доверяют. Мы это ценим

Опубликовано:  11:50 - 29 мая 2011

Журнал Напитки №2 Нам доверяют. Мы это ценим
ПРОИЗВОДСТВО ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА С 1992 ГОДА

AGROEXIM D.O.O. осуществляет прямые поставки высококачественных виноградных и плодовых саженцев в страны СНГ (Россия, Украина, Азербайджан, Узбекистан) с 1992 года. Являясь крупнейшим в Республике Сербия производителем посадочного материала и имея 19-летний опыт успешной работы, мы продолжаем наращивать производственную базу.


В 2011 году дополнительно к уже имеющемуся маточнику в 40 гектар базового безвирусного подвоя винограда - Кобер 5 ББ, был заложен второй маточник базовых безвирусных подвоев яблони – М-9, ММ-106, увеличены площади складских помещений, расширен привойный ассортимент за счет популярных в Российской Федерации и в Украине сортов винограда и плодовых культур.

Журнал Напитки №2 Нам доверяют. Мы это ценимЖурнал Напитки №2 Нам доверяют. Мы это ценим

Качество посадочного материала и его соответствие существующим международным стандартам обеспечивается за счет тщательного контроля саженцев в период вегетации надзорной республиканской сельскохозяйственной инспекцией Сербии, ежедневного мониторинга состояния производства на всех его стадиях со стороны высококвалифицированных шататных сотрудников компании – дипломированных агрономов-садоводов и виноградарей, производится двойная сортировка товара на складе, а так же в процессе его зимнего хранения. Путем ежегодной смены производственных площадей за счет взятия в аренду новых, не использованных в течение 9 лет, ведется профилактика бактериального рака.

На сегодня, благодаря заложенной в цену невысокой прибыли, мы обеспечиваем лучшее предложение на рынке при соотношении цена/качество.

С 2010 года для наших покупателей мы проводим агрономическое консультирование, организуем семинары как выездные, так и в пределах Сербии – лекции читают приглашенные научные консультанты, а так же штатные специалисты AGROEXIM D.O.O., проводятся тренинги по обрезке и формированию кроны плодовых деревьев в садах интенсивного типа.

AGROEXIM D.O.O. В ЦИФРАХ:

• 2 филиала;
• 19 лет успешной работы;
• широкий ассортимент плодовых и виноградных саженцев (более 150 товарных наименований);
• 3000 кв. метров складской площади;
• 2 специализированных холодильных помещения более 1200 м., сертифицированных по системе ISO, предназначенных для зимнего хранения посадочного материала при
температуре + 2С и относительной влажности воздуха 97 %;
• 40 гектар собственного маточника базового безвирусного подвоя Кобер 5 ББ;
• 10 гектар сортового маточника интенсивного типа привойных лоз винограда;
• ежегодный объем производства 4 млн. штук виноградных саженцев и 2 млн. штук
плодовых.

Большая часть садов и виноградников, заложенных нашим посадочным материалом, уже вступила в плодоношение, в связи с чем имеется реальная возможность заранее визуально оценить качество нашей продукции в своем или соседнем регионе. Покупатель может лично контролировать качество отгружаемого товара, присутствовать при загрузке каждой партии саженцев в рефрижератор и заявлять дополнительные требования по карантину.
Журнал Напитки №2 Нам доверяют. Мы это ценим

Длительная профессиональная деятельность сотрудников компании позволяет нам обеспечивать идеальное документарное сопровождение сделки – правильно оформленные сертификаты, транспортные документы на английском и русском языках. Предоставление специальной информации по основным техническим вопросам, связанным с импортом саженцев в РФ, в Украину, является немало важным аспектом для впервые сталкивающегося с внешенеэкономической деятельностью предпринимателя, экономит его время и силы и помогает оперативно сориентироваться в новых неизвестных ему обстоятельствах.

Индивидуальный подход гарантирован для каждого клиента, пред-усмотрен выбор удобной формы оплаты, в т.ч. с использованием документарного аккредитива.

Все производство лицензировано, качество саженцев подтверждено международными сертификатами, выданными государственными контролирующими органами Республики Сербия.

НАШ АССОРТИМЕНТ НА 2011 ГОД:

Виноградные саженцы: Рислинг рейнский, Совиньон зеленый, Мускат оттонель, Сильванер, Шардоне, Траминер, Алигате, Каберне совиньон, Ркацители, Первенец Магарача, Бастардо Магарача, Рубиновый Магарача, Пино черный, Мерло, Италия, Мускат гамбургский, Карабурну.

Плодовые саженцы: яблоня – Айдаред, Гала, Бребурн, Голден делишес клон Рйндерс (клон В), Фуджи, Гренни Смит, Донаголд Новайо; груша – Аббат, Вильямс, Кюре; вишня – Цыганка (клоны), Эрди бетерме; абрикос – Венгерка лучшая, Крупная ранняя; черешня – Ван, Стелла, Самберст, Бурлатова, Хеделфингерова, Гермердорфская и т.д.

Мы поставляем только однолетние и двухлетние саженцы и не храним товар вхолодильниках более 4 месяцев.

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

«Дербентский завод игристых вин», Р.Дагестан (РФ), Корпорация «Алеф-Виналь», г. Днепропетровск (Украина) - бренд «Золотая Амфора», «Клинков», ООО «Крымские виноградинки», холдинг «Голицынские вина», ЗАО «Коблево», АПК «Виноградный»; ЗАО «Южная Винная Компания» («Очаково»), ООО «Сад Деметры», ЗАО «Плодовод», ЗАО «Садовод» Краснодарский край (РФ), ООО «Дунайский Агро», «Лад Агро», Одесская область (Украина), ООО «АгроДар» г. Татарбунары (Украина), ООО «Дионис», Одесская область (Украина) и др.

Ждем Вас в дружественной Сербии! Выбирайте лучшее!

Центральный офис в Белграде: Бульвар Войводе Мишича 51/33, 11040, Белград, Сербия
Тел: +381 (11) 3692-631;
Факс: +381 (11) 2650-480;
Моб.: +3816 332 04 83, +7 916 671 28 65
Иван Терзич
e-mail: agroexim@mail.ru, marketing@agroexim.com
agroexim.com

АЛКОЭКСПЕРТ complemento журналу НАПИТКИ №2



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 624 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//