КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Укрспирт" намерен привлечь кредит в 800 млн грн

"Укрспирт" намерен привлечь кредит в 800 млн грн

Опубликовано:  15:36 - 24 мая 2011

ГП "Укрспирт" намерено привлечь кредитную линию в 800 млн грн. Об этом говорится в тендерной информации на официальном портале государственных закупок.

Конечная дата представления предложений - 17 июня 2011 г.

"Укрспирт" намерен привлечь кредит в 800 млн грн

Концерн "Укрспирт" включает 92 предприятия, 10 из которых находятся в стадии ликвидации согласно постановлению Кабинета министров Украины № 820 от 10 сентября 2008 г, и 6 предприятий - не осуществляют хозяйственной деятельности. Из предприятий, которые осуществляют хозяйственную деятельность, 44 предприятия являются прибыльными, остальные - убыточными.

Согласно закону Украины "О внесении изменения в закон Украины "О перечне объектов права государственной собственности, не подлежащих приватизации" "Укрспирт" не может быть приватизирован.

foodnewsweek.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 917 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«КУБОК ЭКСПЕРТОВ – 2026»: объявлены победители винной части конкурса

14 октября 2026 года в прямом эфире были объявлены результаты IV открытого российского конкурса вин и крепких спиртных напитков «Кубок Экспертов».


КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//

‹
›