КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Тратить больше

Тратить больше

Опубликовано:  12:23 - 6 мая 2011

Ритейлер «О'кей» планирует утроить инвестиции в развитие бизнеса. В 2011 г. капзатраты компании составят 10 млрд руб. против 3,4 млрд в 2010 г., сказал представитель компании Максим Кравцов на телефонной конференции.

Тратить больше

В текущем году «О'кей» хочет открыть не меньше 11 гипермаркетов, в прошлом году компания открыла семь гипермаркетов и четыре супермаркета. Сейчас у сети 36 гипермаркетов и 23 супермаркета.

ru.reuters.com



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 067 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Второй набор на программу «Ресторан без сомелье» в 2026 году

Академия российского вина объявляет набор на уникальную программу повышения квалификации для специалистов ресторанного бизнеса, которые работают с винным ассортиментом без участия штатного сомелье.


Стекольный Форум-26

Ключевая отраслевая площадка при поддержке Правительства и Министерства экономики и промышленности Владимирской области



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//