КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Широко шагает

Широко шагает

Опубликовано:  15:55 - 4 мая 2011

Как сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Verpackungsrundschau.de, компания Krones AG (Нойтраублинг, Германия), один из ведущих производителей оборудования для розлива и упаковки напитков, объявила об успешных итогах 2010 финансового года. Успех компания объясняет восстановлением рынков сбыта после мирового финансового кризиса и крепкими позициями на рынке.

Широко шагает

Оборот концерна увеличился на 16,5 % с 1,86 млрд евро на 2,17 млрд евро. Две третьих оборота приходится на продажи за пределами Европы, что объясняется увеличением спроса в Китае, других странах Азии и Южной Америки. Поступление заказов также отражает растущие инвестиционные стремления международных компаний промышленности, производящей напитки и упаковку. Объем поступивших заказов увеличился на 14,5%, составив 2,19 млрд евро, по сравнению с 1,92 млрд евро.

Результат от основной хозяйственной деятельности Krones до уплаты налогов увеличился на 110,0 млн евро, составив 70,8 млн евро (в предыдущем году убыток составил 39,2 млн евро). После уплаты налогов компания заработала 50,9 млн евро (для сравнения: в прошлом году – минус 34,5 млн евро).

Начало 2011 финансового года стало для компании успешным. Объем поступивших заказов в первом квартале по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличился на 14,2 %, составив 628,6 млн евро. Как и в предыдущем квартале, поступали заказы из Китая, Южной Америки, Африки, Ближнего Востока и Азии. Кроме того, выросло количество заказов из Западной, Восточной Европы и России. Оборот компании превысил уровень того же квартала предыдущего года на 13,7%, составив 606,7 млн евро. На 2011 год компания прогнозирует рост от 7 до 10%.

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 893 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//