КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В Хакасии ограничат продажу алкогольной продукции

В Хакасии ограничат продажу алкогольной продукции

Опубликовано:  08:45 - 27 мая 2010


На заседании правительства Хакасии одобрен проект постановления "О внесении изменений в постановление "Об утверждении порядка определения органами местного самоуправления в Республике Хакасия прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции".
Это, по словам председателя государственного комитета по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия Владимира Губина, позволит ограничить реализацию алкогольной продукции на территориях проведения республиканских праздников и иных массовых мероприятий, а также на территориях, прилегающих к Саяно-Шушенской ГЭС, — в целях охраны собственности и общественного порядка, противодействия терроризму и экстремизму, борьбы с преступностью.

advis



Модератор: Редакция Просмотров: 2 473 Категория: Новости / Власть

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“Кубок Экспертов. Вино” продолжает прием образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов


Курс Wine Professional 2026: открыт набор на новый поток

Если вы давно хотели системно разобраться в вине и вывести свои знания на профессиональный уровень - в сентябре самое время. Школа вина AST открыла набор на дневной курс Wine Professional 2026. Старт 21 сентября.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//