КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Победы Абрау-Дюрсо

Победы Абрау-Дюрсо

Опубликовано:  07:41 - 26 мая 2010

Российские игристые вина вызвали всплеск интереса в Великобритании на проходившей в Лондоне Международной Ярмарке Вин. Положит ли это начало возрождению российских игристых?


В Лондоне закрылась Лондонская Международная Ярмарка Вин (London International Wine Fair) - самое крупное ежегодное событие в мире вин, которое проводится ежегодно в новейшем выставочном комплексе ExCeL. Ярмарка - это возможность познакомиться с самыми последними трендами в винном мире, попробовать вина со всех уголков планеты, получить комментарии лучших мировых энологов, посетить мастер-классы. Долгое время Россия не принимала участие в этом событии. И вот в рамках юбилейной 30-ой винной выставки, решил себя показать старейший российский производитель игристых вин компания Абрау-Дюрсо, единственный в России производитель игристых вин по классическому шампанскому методу в промышленных масштабах.



Модератор: Редакция Просмотров: 2 390 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Из авангарда в статус-кво

Когда на ПРОДЭКСПО в 2012 году (считай, в прошлой жизни) впервые появилась отдельная экспозиция «Вино из России», многие вполне искренне изумились: зачем? А что это? Время сняло вопросы.


РОСАЛКОБРЕНД 2026: УСТОЯТЬ И ВЫРАСТИ

23 сентября 2026 года в московском отеле «Метрополь» состоится Форум российских алкогольных брендов РОСАЛКОБРЕНД 2026, главным девизом которого станет “Устоять и вырасти” . Форум объединит Круглый стол и Салон российских алкогольных брендов. В рамках мероприятия также пройдет церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Кубок Экспертов 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//