КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ТД «МВЗ» - Предприятие Года!

ТД «МВЗ» - Предприятие Года!

Опубликовано:  18:32 - 11 апреля 2011

ТД «МВЗ» - Предприятие Года!
7 апреля 2011 года в Москве состоялась VI Торжественная церемония награждения ежегодной Всероссийской Премией «Предприятие Года». Впервые за свою историю Торговый дом «Межреспубликанский винзавод» был награжден почетной наградой такого уровня.

Награда «Предприятие Года» ежегодно вручается предприятиям, которые взяли курс на модернизацию и технологическое развитие, переориентировали производство на реальные потребности людей, повышают эффективность и культуру управления. Являясь крупнейшим российским многопрофильным алкогольным холдингом, Торговый дом «Межреспубликанский винзавод» был выдвинут на соискание данной премии как самое достойное предприятие от алкогольной отрасли.

Выдвижение соискателей осуществлялось экспертным советом в составе депутатов Государственной думы РФ, представителей Министерства регионального развития РФ, Торгово-Промышленной палаты РФ и межрегиональной ассоциации предпринимателей.

Торговый Дом «Межреспубликанский Винзавод» является крупнейшим многопрофильным холдингом в Российской Федерации с сильными рыночными позициями в 4-х основных алкогольных категориях. Компания занимает 2-е место по объему производства «тихого вина», 4-ое место в категории «шампанское и игристые вина», 11-ое место на рынке коньяков и бренди, а также входит в ТОП-50 производителей водки.

ТД «МВЗ» осуществляет комплексное управление производством и дистрибуцией 6-ти крупнейших производственных площадок: ОАО «ММВЗ» и ОАО МЗШВ «Корнет» в Москве, ООО «Нарофоминский» ЛВЗ в Подмосковье, ООО «АПК Мильстрим – Черноморские вина» в Краснодарском крае, коньячным заводом Calarasi-Divin в Республике Молдова, заводом VinProm-Rousse в Болгарии, а также малым коньячным домом Jenssen во Франции.
ТД «МВЗ» - Предприятие Года!
Комментируя получение награды генеральный директор ТД «МВЗ» Светлана Савченко сказала: «В 2010-м году благодаря эффективному менеджменту и инновациям в продуктовой и сбытовой политике ТД «МВЗ» совершил рывок и заложил основу для достижения абсолютного лидерства на алкогольном рынке во всех категориях на ближайшие годы. Мы очень рады, что наши усилия не остались незамеченными и были оценены на самом высоком уровне. Награда «Предприятие Года», несомненно, будет способствовать укреплению наших рыночных позиций и продвижению репутации надежного и добросовестного партнера».



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 389 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Смена упак-парадигмы: вытеснят ли банка и пакет традиционную винную бутылку?

Российский рынок алкогольной продукции переживает фундаментальную трансформацию потребительской модели. Данный сдвиг сопровождается выраженными макроэкономическими и финансовыми рисками для всех участников цепочки создания стоимости. Комплексный анализ производственных балансов предприятий, маржинальности ритейла и структуры отраслевого кредитного портфеля позволяет выделить три ключевых среднесрочных тренда.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Курс Wine Professional 2026: открыт набор на новый поток

Если вы давно хотели системно разобраться в вине и вывести свои знания на профессиональный уровень - в сентябре самое время. Школа вина AST открыла набор на дневной курс Wine Professional 2026. Старт 21 сентября.


Дегустации, лекторий и семейная программа: в Ярославле впервые пройдет фестиваль «Виноград»

Фестиваль «Виноград» пройдет с 10 по 13 сентября на Стрелке — у места слияния Волги и Которосли. Детали предстоящего события и то, какие возможности оно открывает для города и бизнеса, 29 июля обсудили участники бизнес-завтрака «Новая деловая среда Ярославля и экономические перспективы для индустрии гостеприимства».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//