КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Развитие российского рынка вина в 2011 году - особенности и перспективы

Развитие российского рынка вина в 2011 году - особенности и перспективы

Опубликовано:  12:44 - 25 марта 2011

30 марта 2011 г. в 14:00 в ТПП РФ (Ильинка, д.6, Малый зал, к.324) состоится брифинг для представителей посольств и торгово-промышленных палат зарубежных стран в России на тему «Развитие российского рынка вина в 2011 году – особенности и перспективы». К участию приглашены представители 39 винодельческих стран, а также представители российских компаний (импортеры, дистрибьюторы винодельческой продукции) и пресса.

Развитие российского рынка вина в 2011 году - особенности и перспективы

Организаторы мероприятия: Оргкомитет Moscow International Wine Expo и Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Вниманию участников будет представлена актуальная информация о состоянии российского алкогольного рынка, основных особенностях законодательства и регулирования оборота алкогольной продукции и, в частности, вин. Особое внимание будет уделено мерам, которые принимаются для обеспечения и контроля качества винодельческой продукции, представленной на российском рынке, и перспективам сотрудничества с зарубежными партнерами в целях использования передового международного опыта.

С сообщениями на брифинге выступят генеральный директор ГУП г.Москвы «Московское качество» А.Л.Марутян, директор Центра исследования федерального и регионального рынков алкоголя В.И.Дробиз, директор Moscow International Wine Expo Е.Е.Порман.

Приглашаем специалистов российского винного рынка и представителей профессиональных ассоциаций принять участие в мероприятии. Просьба подтвердить участие до 28 марта 2011 г.

По вопросам участия в мероприятии просим обращаться по тел. (495) 620-0039, факс (495)620-0355, e-mail: ep@krascci.ru и в копии polkhovski@tpprf.ru. Контактное лицо: Полховский Евгений Александрович.

Аккредитация СМИ по тел.: (495) 620-0290 или по e-mail: lit@tpprf.ru
Контактное лицо: Литвиненко Ольга Юрьевна.

Координатор проекта: Порман Елена Евгеньевна, тел.(495) 720-0101, e-mail: ep@krascci.ru

Место проведения: Торгово-промышленная палата РФ
Москва, ул.Ильинка, 6, Малый зал, к.324

Дата и время проведения: 30 марта 2011 г. в 14 часов.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 854 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//