КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Теперь со вкусом чили

Теперь со вкусом чили

Опубликовано:  18:52 - 24 марта 2011

Компания Cellar Trends Ltd расширила свою линейку самбуки под торговой маркой Luxardo, в ней появился восьмой вкус — Chilli and Spices (чили и специи). Первым рынком, на котором будет запущена новинка, станет Великобритания.

Теперь со вкусом чили

Рецептура нового алкогольный напиток позволила сохранить оригинальный вкус самбуки и добавить к нему остроты красного перца чили. Бутылка Chilli and Spices выполнена в ярко-красном цвете, что придает новинке дополнительную привлекательность, пишет Upakovano.ru. Новинка будет выпускаться в традицонных бутылках, а также в порционном формате, что удобно для приготовления коктейлей.

В компании Cellar Trends считают, что внедрение разных вкусов способствует росту популярности самбуки среди молодого поколения потребителей.

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 185 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«КЛВЗ Кристалл» начал розлив мексиканской текилы и рассчитывает занять 10% российского рынка

ООО «КЛВЗ Кристалл» (входит в состав ПАО «Алкогольная группа Кристалл» (АГК) открыло линию по розливу мексиканской текилы Hasta Manana Silver и Hasta Manana Gold, произведенной в штате Халиско – главном регионе мирового производства этого напитка.


Винный пикник 2026

Главный летний эногастрономический фестиваль этого сезона теперь пройдет на новой площадке — Apple Hill в Крылатском.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//