КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В России планируют ввести пошлину за выдачу марок на алкоголь

В России планируют ввести пошлину за выдачу марок на алкоголь

Опубликовано:  18:08 - 1 июня 2018

В России планируют ввести госпошлину за выдачу федеральных специальных и акцизных марок на алкоголь, следует из законопроекта. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

В России планируют ввести пошлину за выдачу марок на алкоголь

Изменения предлагается внести в закон о госрегулировании производства и оборота алкогольной продукции (ФЗ-171). Согласно поправкам, госпошлину за выдачу марок предлагается установить в размере 0,16 руб. за штуку.

Федеральные спецмарки наносятся на российскую продукцию, акцизные — на импортную.

Фото: РИА Новости/Игорь Зарембо

rns.online



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 849 Категория: Новости / Власть

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.


В Москве вновь состоится фестиваль ВКУС МОСКВЫ

С 27 по 28 июня 2026 года в центре Москвы на территории гастрономического комплекса «Три вокзала. Депо» состоится международный фестиваль «Вкус Москвы», который объединит на одной площадке сразу несколько эногастрономических, развлекательных активностей и мероприятий: «ВИННЫЙ квартирник», «Фестиваль ДЖИНА», кулинарные мастер-классы в формате CHEF’S SECRET, гастрономический маркет и многое другое.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//