КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Рон Инглиш и Absolut показали «лицо» знаменитой водки

Рон Инглиш и Absolut показали «лицо» знаменитой водки

Опубликовано:  19:30 - 16 марта 2011

Absolut выпускает новую бутылку лимитированной серии — в этот раз над оформлением бутылки неизменной формы поработал американский художник Рон Инглиш (Ron English), который уже сотрудничал с брендом в рамках проекта Absolut Wallpaper в прошлом году. Тогда по просьбе марки художники создавали гигантские картины непосредственно на зданиях в городах Италии — Инглиш нарисовал «Гернику через рентген» на стенах холодильника бывшей скотобойни в Риме, а также перенес на торец дома в Милане «обновленную» картину «Двойной Элвис».

Рон Инглиш и Absolut показали «лицо» знаменитой водки

Новая работа для Absolut — которая теперь уже располагается не на стенах, а на знаменитых бутылках — выполнена в оранжево-бело-голубой палитре: художник изобразил фрагмент человеческого лица, сделав акцент на пронзительных глазах, будто бы сплетенных из расплывчатых легких линий. Этот дизайн, который пополнил портфолио «художественных» бутылок Absolut, получил название «Mostrum». Лимитированная серия Ron English x Absolut Vodka поступит в продажу в Италии — но когда именно это случится, и сколько будет стоить бутылка, пока что не сообщается.
Рон Инглиш и Absolut показали «лицо» знаменитой водки

Работы Рона Инглиша из серии Absolut Wallpaper представлены ниже (подробнее о проекте и других настенных шедеврах можно узнать на официальном сайте проекта).
Рон Инглиш и Absolut показали «лицо» знаменитой водки

popsop.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 386 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Из авангарда в статус-кво

Когда на ПРОДЭКСПО в 2012 году (считай, в прошлой жизни) впервые появилась отдельная экспозиция «Вино из России», многие вполне искренне изумились: зачем? А что это? Время сняло вопросы.


РОСАЛКОБРЕНД 2026: УСТОЯТЬ И ВЫРАСТИ

23 сентября 2026 года в московском отеле «Метрополь» состоится Форум российских алкогольных брендов РОСАЛКОБРЕНД 2026, главным девизом которого станет “Устоять и вырасти” . Форум объединит Круглый стол и Салон российских алкогольных брендов. В рамках мероприятия также пройдет церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Кубок Экспертов 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//