КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Появилась вакансия тайного «выпивохи» для баров Москвы и Петербурга

Появилась вакансия тайного «выпивохи» для баров Москвы и Петербурга

Опубликовано:  14:03 - 21 мая 2018

Большая текучка в заведениях Москвы и Петербурга вынудила компанию iDrink нанять специального человека, который будет регулярно посещать бары и рестораны, подключенные к приложению, чтобы контролировать качество обслуживания и коктейлей. Об этом телеканалу «360» рассказала директор по маркетингу компании iDrink Анна Логиновская

Появилась вакансия тайного «выпивохи» для баров Москвы и Петербурга

Она пояснила, что такой сотрудник — острая необходимость и в компании давно нуждаются в таком человеке. Не смотря на то, что сеть проводит тренинги для персонала подключенных заведений, ротация происходит слишком быстро и незаметно качество может упасть.

Анна отметила, что работа — довольно серьезная. Команда приложения первая испытала ее на себе, ведь с запуска проекта тестировать бары и кофейни приходилось им самим.

«Вакансия выглядит смешно, но на самом деле она достаточно серьезная. Не каждый сможет выпить по 20 алкогольных и безалкогольных напитков за день, а на следующий продолжить в том же духе. Это достаточно серьезная нагрузка», — отметила Логиновская.

За два часа с момента размещения вакансии на нее откликнулось 100 человек. На собеседовании соискателям дадут тестовое задание, правда в iDrink еще не решили какое.

«Видимо, в нашем присутствии выпить 20 коктейлей, а потом заполнить файл Excel», — смеется Анна.

В действительности, компания ищет совершеннолетних кандидатов, без постоянного места работы и, желательно, не обремененных семьей, ведь работа предполагает командировки на 7-10 дней между Москвой и Санкт-Петербургом. Зарплата — 85 тысяч без налогов, а так же оплата медицинской страховки.

По словам Логиновской, одному человеку может быть тяжело при такой нагрузке. В таком случае, компания наймет троих «контролеров»: одного для Петербурга и двоих — в столицу.

Андрей Иванов, Леонид Плотников

360tv.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 551 Категория: Новости / HoReCa

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//