КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Москва и Санкт-Петербург оценят вина юга Италии на BORSA VINI ITALIANI 2018

Москва и Санкт-Петербург оценят вина юга Италии на BORSA VINI ITALIANI 2018

Опубликовано:  12:15 - 10 апреля 2018

Москва и Санкт-Петербург оценят вина юга Италии на BORSA VINI ITALIANI 2018Москва и Санкт-Петербург оценят вина юга Италии на BORSA VINI ITALIANI 2018

24 апреля 2018 г. в Москве (Отель "Ритц Карлтон") и 26 апреля 2018 г. в Санкт-Петербурге (Отель "Астория") состоится мероприятие «Borsa Vini Italiani 2018» - закрытые дегустации вин южных регионов Италии: Апулии, Базиликаты, Калабрии, Кампании и Сицилии.
Москва и Санкт-Петербург оценят вина юга Италии на BORSA VINI ITALIANI 2018
К участию, по предварительной регистрации, приглашаются импортеры и дистрибуторы вин, представители ритейла и HoReCa, а также журналисты профильных изданий. У гостей будет возможность не только продегустировать вина, но и напрямую пообщаться с представителями 30-ти виноделен, многие из которых являются семейными предприятиями, из поколения в поколение хранящими традиции производства самобытных и уникальных вин юга Италии.

Проект реализован Агентством ИЧЕ-Посольством Италии, Отделом по развитию торгового обмена в рамках специальной программы Экспортный план Юга 2 (Piano Export Sud 2), который нацелен на привлечение внимания к отдельным регионам Италии, и увеличению представленности их продукции на международном рынке.

Виноделам, создающим свои шедевры в союзе с уникальной природой и климатом Италии, есть что представить на вкус взыскательного российского потребителя.

Гостей мероприятия ожидают приятные сюрпризы – семинары знаменитого итальянского энолога– Барбары Тамбурини.

Зал Вашингтон (Москва) 24 апреля
13:00 — 14.30 Семинар с Барбарой Тамбурини
15:00 — 16:30 Семинар с Барбарой Тамбурини

Зал Тургенев (Санкт-Петербург) 26 апреля
13:00 — 14.30 Семинар с Барбарой Тамбурини
15:00 — 16:30 Семинар с Барбарой Тамбурини

Зарегистрироваться на дегустацию в Москве (24 апреля) вы можете по ссылке: https://otdel-po-razvitiyu-torgov.timepad.ru/event/697646/

Зарегистрироваться на дегустацию в Санкт-Петербурге (26 апреля) вы можете по ссылке: https://otdel-po-razvitiyu-torgov.timepad.ru/event/700952/

Посмотреть каталог участников вы можете по ссылке: https://www.foodieitaly.club/borsa-vini-catalog

Салон BORSA VINI ITALIANI 2018 ждет гостей!
Москва и Санкт-Петербург оценят вина юга Италии на BORSA VINI ITALIANI 2018

Дополнительная информация:
Агентство ИЧЕ, Москва
mosca@ice.it
+7 495 967 02 75



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 785 Категория: Новости / Маркетинг / АКТУАЛЬНО / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//