КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Генеральный директор OIV Жан-Мари Оран примет участие в работе V Черноморского Форума Виноделия 27-29 июня 2018 года в Варне

Генеральный директор OIV Жан-Мари Оран примет участие в работе V Черноморского Форума Виноделия 27-29 июня 2018 года в Варне

Опубликовано:  15:58 - 2 апреля 2018

Генеральный директор OIV (Международной Организации Виноградарства и Виноделия) Жан-Мари Оран выступит с докладом на V Черноморском Форуме Виноделия (ЧФВ), который состоится 27-29 июня 2018 года в Варне на самом знаменитом курорте болгарского побережья Золотые Пески. OIV в очередной раз предоставил ЧФВ свой патронат, в этом году Черноморский Форум Виноделия стал единственным российским мероприятием, получившим столь высокое признание от межправительственной организации, объединяющей виноделов разных стран мира.
Генеральный директор OIV Жан-Мари Оран примет участие в работе V Черноморского Форума Виноделия 27-29 июня 2018 года в Варне
Это уже третий визит господина Орана на ЧФВ, ставшим за последние годы главной международной площадкой Черноморского региона, ежегодно собирающей винопроизводителей, байеров, энологов, экспертов винодельческой отрасли из России, стран Кавказа и Балкан и успешно формирующей (как отметил руководитель OIV в своем выступлении на IV ЧФВ в Москве в 2017г.) «поля конвергенции» в виноградарско-винодельческом секторе Черноморского бассейна».

В этом году Форум откроет свои двери и для компаний из Южной Африки, Туниса, Ливана, Венгрии и др. стран Первой Лиги виноделия мира. Винодельческая продукция стран Первой Лиги все больше интересуют байеров, а сейчас этот интерес становится еще выше в связи с резким ростом цен на продукцию «большой тройки»: Италии, Франции и Испании.

Форум впервые в своей истории субсидирует участие ритейлеров, рестораторов и дистрибьюторов, заинтересованных в закупках продукции винодельческих хозяйств – экспонентов выставки и ярмарки V ЧФВ. Форум также впервые будет включать ярмарку винодельческой продукции и будет открыт для посещения многочисленных туристов и жителей болгарского побережья.

С российской стороны V ЧФВ получил поддержку Министерства сельского хозяйства РФ, приказом Министра А.Н. Ткачева №98 от 5 марта 2018г. Форум включен в Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, поддерживаемых Минсельхозом России в этом году.

Форум проводится в высокий сезон на популярном морском курорте, места в отелях Форума уже активно бронируются участниками, просим всех желающих поработать и отдохнуть в кругу коллег срочно зарегистрироваться на нашем сайте: WWW.BLACKSEAWINE.RU

Генеральный директор OIV Жан-Мари Оран на открытии IV ЧФВ в Москве 30 июня 2017 года
Фото Людмилы Кривомазовой



Модератор: alcoexpert Просмотров: 985 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//