КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В Петербурге пьяные посетители магазина выстрелили в сотрудника

В Петербурге пьяные посетители магазина выстрелили в сотрудника

Опубликовано:  19:20 - 13 февраля 2018

Пьяные посетители магазина ("Дикси") в Санкт-Петербурге пять раз выстрелили из травматического пистолета в ногу сотруднику из-за замечания, подозреваемые задержаны, сообщается на сайте Росгвардии.

В Петербурге пьяные посетители магазина выстрелили в сотрудника

По данным ведомства, сотрудники вневедомственной охраны в ходе патрулирования получили информацию о том, что в продуктовом магазине, расположенном в доме по набережной реки Фонтанки, слышны звуки стрельбы.

"Патрульные обнаружили пострадавшего сотрудника магазина, который рассказал, что сделал замечание двум нетрезвым посетителям магазина, чтобы они не переставляли ценники на товарах, после чего завязалась словесная перепалка.

В ходе ссоры один из мужчин достал травматический пистолет и пять раз выстрелил в ногу сотруднику магазина, после чего злоумышленники скрылись в неизвестном направлении", — говорится в сообщении.
Автомобиль дорожно-патрульной службы. Архивное фото

Росгвардейцы, работая по горячим следам, увидели на соседней улице граждан, садящихся в такси, которые подходили под описание. Они были задержаны и переданы сотрудникам полиции. При досмотре у одного из задержанных был изъят травматический пистолет "GrandPower", уточнили в ведомстве.

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудник магазина госпитализирован в больницу с двумя проникающими ранениями стопы, добавили в Росгвардии.

фото © РИА Новости / Павел Лисицын

ria.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 737 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//