КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Поклонники Jim Beam угрожают бренду бойкотом из-за Милы Кунис

Поклонники Jim Beam угрожают бренду бойкотом из-за Милы Кунис

Опубликовано:  10:01 - 9 ноября 2017

Их возмутило признание актрисы в регулярном троллинге вице-президента Майка Пенса.

Поклонники Jim Beam угрожают бренду бойкотом из-за Милы Кунис

Голливудская актриса Мила Кунис может лишиться рекламного контракта с известным алкогольным брендом Jim Beam из-за своей политической деятельности.

Напомним, на прошлой неделе в программе телеканала TBS «Конан» Кунис призналась в том, что ежемесячно отправляет «Американской федерации планирования семьи» (Planned Parenthood) пожертвование от имени вице-президента Майка Пенса. В ответ тому автоматически приходит благодарность от организации. Суть троллинга заключается в том, что Пенс – активный борец против абортов, а Planned Parenthood — крупнейшая в США организация, предоставляющая эту услугу. «Я категорически не согласна с кое-чем из того, что он делает или пытается сделать, и это мой способ продемонстрировать свое несогласие», — пояснила актриса.
Вице-президент США Майк Пенс.

В ответ на это заявление Кунис сторонники вице-президента и противники абортов, объединившись, запустили в твиттере кампанию c хэштегом #BoycottBeam. В своих постах они требуют, чтобы производители бурбона Jim Beam разорвали рекламный контракт с актрисой, в настоящее время являющейся официальным лицом этого напитка. В противном случае поклонники бренда угрожают его бойкотировать. А некоторые, как выясняется, уже решили отказаться от употребления Jim Beam. «Сомневаюсь, что в Jim Beam знали о том, чем занимается Мила. Но теперь они знают, и если они не откажутся от ее услуг, я откажусь от их бурбона», «Ни пенни больше не потрачу на Jim Beam», «Пока у вас будет такое лицо, я буду пить Jack Daniels» — написали участники кампании.

Елена Степанова

www.zarubejom.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 045 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//