КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Татспиртпром» ведет переговоры о розливе брендов Pernod Ricard на производственных мощностях в Татарстане

«Татспиртпром» ведет переговоры о розливе брендов Pernod Ricard на производственных мощностях в Татарстане

Опубликовано:  11:34 - 12 октября 2017

Представители Pernod Ricard Rouss (Перно Рикар Русь) − заместитель генерального директора по связям с государственными органами Шейх Мулайслейман и директор департамента по операциям Илья Фомин − 11 октября посетили производственные филиалы АО «Татспиртпром» «Усадский спиртзавод» и «Казанский ЛВЗ».

«Татспиртпром» ведет переговоры о розливе брендов Pernod Ricard на производственных мощностях в Татарстане

На встрече с генеральным директором АО «Татспиртпром» Иреком Миннахметовым обсуждались перспективы сотрудничества в области контрактного розлива некоторых брендов Pernod Ricard на производственных мощностях АО «Татспиртпром».

Компания «Татспиртпром» ведет активное сотрудничество с Pernod Ricard. В частности, торговый дом "Татспиртпрома" является эксклюзивным дистрибьютором в Татарстане коньяка «Айк» 7 и 11-летней выдержки. Бренд «Айк» производится на Ереванском Коньячном Заводе, который входит в состав международного холдинга Pernod Ricard.

В июле 2017 г. в Доме Правительства Республики Татарстан состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с управляющим директором Pernod Ricard в Восточной Европе Филиппом Кутэном. На встрече обсуждались вопросы поставок шотландского спирта для производства виски по заказу Pernod Ricard.

В настоящее время АО «Татспиртпром» производит коньяк "Аранаит" на основе коньячных спиртов Ереванского Коньячного Завода, который является частью международной группы Pernod Ricard. На этом заводе производится армянский коньяк АРАРАТ.

Компания Pernod Ricard Rouss (Перно Рикар Русь) – один из лидеров на российском рынке премиального алкоголя, является частью международной группы Pernod Ricard (второй по величине производитель алкоголя в мире) и занимается маркетингом и дистрибуцией в России таких всемирно известных брендов, как Absolut, Chivas Regal, Ballantine’s, Jameson, Martell, Olmeca и др. На российском рынке Pernod Ricard Rouss работает уже более 20 лет.

tatspirtprom.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 898 Категория: Новости / Алко 40

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//