КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Лука Марони на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО

Лука Марони на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО

Опубликовано:  22:07 - 30 сентября 2017

В начале года представители Alma Valley побывали в Риме, на Фестивале Луки Марони «I migliori vini italiani» (Рим встречает русские вина. ФОТО), а в сентябре сам маэстро посетил ведущую крымскую винодельню.

Лука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО

Визит на Alma Valley завершал российский тур господина Марони. Самая современная, инновационная винодельня стала настоящим «десертом» для итальянского винного критика, уже переполненного впечатлениями после серии встреч на Кубани и в Крыму.
Лука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО

Встречал Луку Марони весь топ-менеджмент винодельни – директор Андрей Григорьев, его заместитель Игорь Сердюк и главный винодел Томас Долл. Начало визита – короткая экскурсия по самому современному предприятию «сверху-вниз», повторяя цикл приема и переработки винограда, который по праву носит название «гравитационный». Вместе с коллегами мы проходим весь путь превращения ягод в вино, и заканчиваем в подвале, где лучшие вина созревают в бочках французского, кавказского и карабахского дуба.
Лука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО

Все же, главная цель визита Луки Марони на любую винодельню – знакомство с винами, и общение с его создателями. И здесь хочется отметить, что в роскошном дегустационном зале Alma Valley, с видом на виноградники, в течение двух часов состоялось не только знакомство с винами «Альмы». Команде нашего проекта удалось стать свидетелями синергии от встречи настоящих единомышленников, людей, объединенных общей целью – расшифровать послание природы, а если хотите, и Бога, вложенное в виноградную ягоду. Уметь прочесть этот шифр, и донести людям – вот что объединило наших героев.
Лука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО

Такое единство философии не могло не сказаться на оценках Луки Марони – они были одними из самых высоких среди прочей продукции российских виноделен, а особенный восторг Луки вызвал Alma Valley Riesling Ice Wine

Оценки Луки Марони винодельне Alma Valley:
Лука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Лука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО

Фото: Лика Сальникова

Лука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО
Официальный партнер тура - типография «МиТ». На сегодняшний день типография полного производственного цикла «МиТ» - владелец уникального, одного из самых сложных в России, печатно-отделочного комплекса для производства самоклеящейся этикетки премиум-класса, разработанного и созданного совместно швейцарскими, немецкими и голландскими инженерами. Благодаря расширенной комплектации известная среди профессионалов модель флексографской печатной машины MPS EF 430 позволяет производить продукцию, блокирующую любые варианты ее подделки и фальсификации.

Типография «МиТ» mit-print.ru телефон: +78632370808

Лука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО
Организационный партнер тура - ООО Континент, которое работает на рынке СНГ с 1995 года. На сегодняшний день это производитель №1 в Крыму по выпуску современных укупорочных и упаковочных материалов для пищевой и вино-водочной продукции.

Продукция ООО «Континент» соответствует европейским требованиям к упаковке, поскольку производиться на современной оборудовании с использованием инновационных технологий и материалов.


Лука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО
Еще одним партнером тура стала гостиница «Винотеррия», что расположена на хуторе Семигорском, в 20 км от Анапы и Новороссийска. Здесь вы найдете и ресторан с авторской кухней, и уютный гостевой дом, и винодельню с дегустационным залом и душистыми виноградниками – все в одном месте. «Виноттерия» - это семейный проект, который включает целый комплекс услуг для отдыха всей семье.

http://vinoterria.com/#winery
Адрес: Новороссийск-Керчь, напортив пос. Семигорский
+7 918 646 96 70

Отдельную благодарность за помощь в проведении тура организаторы выражают гостиничному комплексу «Превысоковъ».
Лука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО
Гостиничный комплекс «Превысоковъ» Целебный равнинно-морской микроклимат, насыщенный ароматом морской соли, удаленность от душных и пыльных городов — все это делает комплекс привлекательным для незабываемого отдыха. Комплекс ориентирован на гостей, которые предпочитают высокое качество обслуживания, комфортные номера, полноценный отдых для души и тела, а также вкусную и разнообразную еду. Рекомендуется как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. На территории гостиничного комплекса находятся: ресторан, пешеходный музыкальный светодинамический фонтан, отель, СПА-комплекс, уникальная соляная пещера, открытый и крытый бассейны с подогревом, парковка.

http://previsokov.ru/
+7 (978) 838 78 788 800 30-172-30
Адрес: Республика Крым, Бахчисарайский р-н,
с.Песчаное, ул.Набережная 12а

Информационные партнеры:
Лука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО
Лука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТОЛука Марони  на «Alma Valley» – ответный визит. ФОТО



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 414 Категория: Новости / Вино / От редакции / Фотогалерея

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//