КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Alma Bar заряжает гастрономическое меню

Alma Bar заряжает гастрономическое меню

Опубликовано:  18:05 - 8 сентября 2017

Alma Bar – московская винотека крымского винодельческого хозяйства Alma Valley – с 5 сентября приглашает гостей оценить блюда своего нового гастрономического меню.
Alma Bar заряжает гастрономическое меню
Шеф-повар Альма-бара Андрей Ткалин – талантливый молодой повар со стажем работы более 14 лет в ресторанах Краснодарского края и Москвы – сделал акцент на закуски в привычном для винного бара жанре finger-food, ориентируясь при этом на гастрономичность их сочетаний с винами Alma Valley.

«Еда в Alma Bar не соперничает с вином, а дополняет его и усиливает впечатление, – говорит Андрей Ткалин. – Блюда готовятся без участия агрессивных ингредиентов, что позволяет вину в нужный момент выйти на первый план и солировать».

В меню бара предусмотрены рекомендации по сочетаниям вин и блюд, но опытные сомелье Alma Valley все равно будут готовы помочь гостям подобрать интересные и нестандартные варианты гастрономических пар.

Винная карта представлена винами Alma Valley и яркими образцами мирового виноделия, отобранными специально для Alma Bar.

В дальнейшем, по предварительной брони, в Альма-баре можно будет организовать индивидуальную или групповую дегустацию крымских вин с подробным рассказом о терруаре, производителе и винах.

Новое гастрономическое меню в Альма-баре – не первое важное открытие для компании. Совсем недавно в столице Крыма, городе Симферополь, свои двери распахнула винотека Alma Valley — первая в столице Крыма. Помимо кавистов, прошедших профессиональную подготовку, первых посетителей винотеки ждали специальные сезонные предложения и полный ассортимент вин Альминской долины, который вскоре будет дополнен лучшими винами Крыма, России и мира.

«В планах компании продолжить запуск сети винотек в разных городах России» - сообщает пресс-служба Alma Valley.

5 сентября в 18.00 Alma Valley приглашает Вас первыми поужинать и оценить новое меню в Alma Bar.

В этот вечер и до 16 сентября на каждый стол в качестве подарка предлагается бутылка любого вина сортовой линейки Alma Valley на выбор.
Резерв столов обязателен! Количество мест ограничено.

После 5 сентября кухня будет работать со вторника по субботу с 12:00-22:00.


Оплата: банковская карта/наличные
Время работы кухни: вт-сб с 12:00-22:00
Время работы бара: ежедневно
Средний чек: 1000
Контакты: 8(495)249-99-37
Адрес: Москва, ул.Погодинская, владение 4
СМИ по вопросам дегустации писать на almabarmoscow@gmail.com



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 652 Категория: Новости / Вино / HoReCa / АКТУАЛЬНО / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//