КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Крупные производителей вина рассказали о достоинствах SIMEI 2017

Крупные производителей вина рассказали о достоинствах SIMEI 2017

Опубликовано:  13:02 - 7 июля 2017

Шесть крупных производителей вина рассказывают, почему вы обязательно должны посетить SIMEI 2017.

Крупные производителей вина рассказали о достоинствах SIMEI 2017

SIMEI 2017. АНТОНИО РАЛЛО (UIV): ВОЗМОЖНОСТЬ РОСТА ДЛЯ НАШИХ КОМПАНИЙ

Спикеры: Эрнесто Аббона (представитель Marchesi di Barolo), Квирико Декорди (председатель Vinicola Decordi), Доменико Зонин (председатель Zonin 1821), Серхио Дагнино (главный менеджер Caviro), Ламберто Фрескобальди (председатель Marchesi de’ Frescobaldi).

Милан, 26 мая 2017 – с 11 по 15 сентября 2017 года в Мюнхене пройдет крупнейшее отраслевое мероприятие: Drinktec совместно с SIMEI, главной выставкой в винной отрасли, откроют свои двери для нескольких десятков участников и тысячи посетителей, - говорит председатель the Unione Italiana Vini (организатор SIMEI) Антонио Ралло. Это мероприятие в полной мере позволит участникам изучить рынок и все его сегменты, наладить связи не только с дистрибьюторами, но и с конечным потребителем.
Крупные производителей вина рассказали о достоинствах SIMEI 2017

К тому же, Drinktec станет, в своем роде, тренировочным лагерем для его участников – благодаря деловым конференциям и воркшопам, в состав которых войдут представители индустрии, академии и международные институты, такие как CEEV (Comité Européen des Enterprises Vins), the OIV (International Organization of the Vineyard And Wine), the CERVIM (Centro di Ricerca, Studi e Valorizzazione per la Viticoltura di Montagna), la Stazione Sperimentale del Vetro (the Glass Experimental Centre) и the French association of producers of alcoholic drinks Spirits Valley. На них будут обсуждены злободневные проблемы отрасли, главная из которых: устойчивость рынка.

Стоит отметить, что на SIMEI@Drinktec посетители смогут познакомиться со всеми новинками и инновациями в области отраслевого машиностроения, оборудования и комплектующих, которые будут располагаться на площади 20 000 кв м.
Крупные производителей вина рассказали о достоинствах SIMEI 2017

- На SIMEI вы всегда найдете то, что ищете, с точки зрения инноваций и тенденций», - сказал Эрнесто Аббона, председатель Marchesi di Barolo. Неожиданные решения - результат изобретательности наших предпринимателей и исследователей. Быть в Мюнхене - отличная возможность для нас, поскольку мы сможем расширить нашу торговую территорию и выставлять компании, которые будут представлены на новом рынке. Это уникальная возможность, от которой мы все можем извлечь выгоду, потому что благосостояние одной компании в регионе благоприятствует благосостоянию этого региона в целом.

- Я принимал участие в SIMEI с детства, а сегодня я вернулся со своими сотрудниками и экспертами», - добавил Квирико Декорди, председатель Vinodola Decordi. SIMEI демонстрирует полную картину всех процессов и технологий, доступных в винодельческой промышленности. Сотрудничество с Drinktec даст большой толчок мероприятию и привлечет внимание новых потенциальных клиентов и рынков, прежде чем выставка вернется в Италию в 2019 году. SIMEI - это, по сути, торговая ярмарка, которую мы считаем нашей и это определенно не совпадение, что лучшие производители - итальянцы».

- SIMEI - единственная ярмарка, где будет воочию представлено высокотехнологичное оборудование, а это означает, что посетители смогут проверить, как оно работает», - сказал Доменико Зонин, председатель Zonin 1821. Конечно, это весьма дорогостоящий опыт для экспонентов, но с другой стороны – это несомненно новая ступень для успешного выхода на международный рынок.

- SIMEI – это гордость Италии. Италия, возможно, потеряла позиции в нескольких стратегических областях в последние годы, но этого точно не произошло в области виноделия, где наша страна является лидером, - пояснил генеральный менеджер Caviro. Выставка для нас – возможность уловить все тенденции и увидеть те перспективы развития, которые ожидают отрасль в самое ближайшее время.

- Важно быть на Simei@Drinktec еще и потому, что это невероятно большая площадка, на которой можно не только сравнить себя с конкурентами, но и наладить коммуникацию с возможными партнерами и, самое главное, по-настоящему понять, какие возможности открываются для вас в отрасли, - подчеркнул Ламберто Фрескобальди, председатель Marchesi de 'Frescobaldi. Выставка – это прежде всего, обмен опытом и идеями, которые помогут приумножить бизнес. SIMEI - выставка, которая всегда обогащала опытом своих участников и этот год лишь станет подтверждением важности подобных событий в отрасли.

ИНФОРМАЦИЯ
SIMEI @ Drinktec:
11-15 сентября 2017 года
Мюнхен, Германия
Выставочный центр Messe München
Залы C2 и C3

www.simei.it



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 575 Категория: Новости / Маркетинг / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//